Юмор

умную женщину голыми руками не возьмешь. нужна....

Умную женщину говоришь ...
Как сказал один мой знакомый ...мужчин, обращающих внимание на женский ум, было бы намного больше, если бы он подпрыгивал бы при ходьбе.

А вообще, какими же ещё руками надо брать женщину? Не в резиновых перчатках же? !
Именно голыми, а ещё мягкими, тёплыми и очень нежными.
И ТОЛЬКО НЕ ОЧЕНЬ УМНАЯ ДАМА БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В НИХ "А ЧТО ТАМ? "
Умная всё поймёт с закрытыми глазами.

Очень соскучилась, скоро приеду.
Алексей Сорочайкин
Лучший ответ
это мы их голыми ногами берем!
Zairbek Tagaev
А что нам нужно, мы и сами знаем, правда?
Анастасия Любимова ну и хде ты пропадаешь????
ты получила????
Нас голыми руками не возьмешь! – А вас голыми и брать противно!
Sahin Bora
Их надо оборачивать дорогой тканью модного смокинга и занимать :цветами, шампанским и рулем Порше.
нужна ежовая руковицца)))
Яна Ефременко
В шубку надо норковую заворачивать, с головой, шоб не кусалась. Они тогда расслабляются, и делай с ними шо хош.
Лола Валимова
Проволока . Колючая. В три ряда. Спираль "Бруно" называется. Попробуй! :-))
снаровка
Евгений Сахно
сноровка

ЗЫ. на конце однозачно должен быть восклицательный знак!
нужна мантировка, широкий скоч и банка вазилина
А не нужно нас брать, да еще и голыми руками. .
Насильно мил все-равно не будешь.
А если не воспринимаем ну ни как и не слышим, Наше полное право!
Зачем пытаться делать то, чо попусту просто займет ваше время!
Займитесь работой, господа!
Читайте умные книги..