Умную женщину говоришь ...
Как сказал один мой знакомый ...мужчин, обращающих внимание на женский ум, было бы намного больше, если бы он подпрыгивал бы при ходьбе.
А вообще, какими же ещё руками надо брать женщину? Не в резиновых перчатках же? !
Именно голыми, а ещё мягкими, тёплыми и очень нежными.
И ТОЛЬКО НЕ ОЧЕНЬ УМНАЯ ДАМА БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В НИХ "А ЧТО ТАМ? "
Умная всё поймёт с закрытыми глазами.
Очень соскучилась, скоро приеду.
Юмор
умную женщину голыми руками не возьмешь. нужна....
это мы их голыми ногами берем!
А что нам нужно, мы и сами знаем, правда?
Нас голыми руками не возьмешь! – А вас голыми и брать противно!
Их надо оборачивать дорогой тканью модного смокинга и занимать :цветами, шампанским и рулем Порше.
нужна ежовая руковицца)))
В шубку надо норковую заворачивать, с головой, шоб не кусалась. Они тогда расслабляются, и делай с ними шо хош.
Проволока . Колючая. В три ряда. Спираль "Бруно" называется. Попробуй! :-))
снаровка
сноровка
ЗЫ. на конце однозачно должен быть восклицательный знак!
нужна мантировка, широкий скоч и банка вазилина
А не нужно нас брать, да еще и голыми руками. .
Насильно мил все-равно не будешь.
А если не воспринимаем ну ни как и не слышим, Наше полное право!
Зачем пытаться делать то, чо попусту просто займет ваше время!
Займитесь работой, господа!
Читайте умные книги..
Насильно мил все-равно не будешь.
Займитесь работой, господа!
Читайте умные книги..