Юмор

Ребяты! Ура субота пришла! Какой план действий намечается?

Павел Бурик
Ну думала поплакать в субботу, только собралась - а мне говорят - уже воскременье.. .
Так что придется следующую субботу ожидать)))
Павел Бурик Леночка плакать не нужно, за чем портить такую красоту..
Прокатиться по Москве без заторов!
Подольше поспать. Но не получилось.
Мария Аркатова
Алексей Сенников Кто посмел разбудить....
Сейчас беляши буду печь-муж просит и будем сидеть у телевизора..
Евгений Орлов
чё правда ?
План выполнил)) )
Иду На Расслабон)))
Е)
Елена )))))
Отсыпаться надо, отсыпаться
Elik Elik
позно зашел, неуспел крикнуть ура! все вкалываю! а завтра тем более уже понедельник, до следующего ура!
Andrejs Beikulis
Увы.... Даже воскресенье УЖЕ заканчивается!
Timur Kn
а я еще думаю.... фсе мысли враскаряку... .
..
Молодуху в баньке попарить.
Adidulla S.a
Релакс и ещё раз релакс ...всё ...
Madina Дзугкоева
ВСЁ! План выполнил.... отключаюсь...
Елена )))))
Я за тех, что в мешках, ой... порезвились бы!!!
Аня Гасанова
Будем в норках прятаться - холодрыга...
На работу - как на праздник!!!
Бум корректировать по мере поступления предложений....
оттопыриться
Женя Першин
Нет никаких планов, а если и есть, то они никуда не годятся..
спишь долго, уже полдень воскресенья
Павел Бурик С утреца на ногах, все дела закончились, можно и отдохнуть
здеся с Вами, такими крысивыми!
да планов много толька друзей мало
Лариса Цымбал
В планах шоппинг, прогулки по магазинам... по городу... Зайду в кафешку, поем самсу.. .
Не люблю в выходные находиться дома, надо куда либо выходить, чтоб избегать "НЕВРОЗА ВЫХОДНОГО ДНЯ",как советуют психологи.
Алена Жукова
Опять на Юморе торчать!
Евгений С
К сожалению оба выходных на работе, вернее подработке-подписка
О-о-о!!!)))... У меня, в субботу был тако-о-ой план!!))))
нет только молица!
Главный пункт плана, не уснуть прям на ноутбуке....
как всегда сидение возле компа.
Erlik Orlan
Максимум секса!)))

где то так!
A. A.
У кого суббота, а у меня завтра понедельник уже.. . На работу, блин!!!
охота на противоположный пол.
Fima Bradu
А у нас день города!)))
Зачем кричать о ПЛАНАХ !!!
Фсе, кому нада, ужО даФно тУтА !!!
на свадьбу собираюсь, ой танцевать будем до утра !!!
Василий
напиться и танцевать :))) и познакомится с кем нибудь
Шухрат Даутов
Суббота самое жаркое время, стирка, уборка, компьютер, приготовление чего-нибуть вкусненького, и т. д. , а отдохнем на работе.
Юляша Балашук
пойти выпить пивка и поиграть в бильярд!
Суббота ушла вчера, воскресенье - сегодня.... Ребята - ПЛАН ДЕЙСТВИЙ НА РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ жду....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
отсыпаться, приготовить вкусненькое, дождаться друзей-подружек, посплетничать на тему футбола, политики, зверюшек, детишек! !
нарядиться, созвонится, забуриться и в театр, потом хороший ресторанчик, и с любимым в постель!!! !
удачных выходных!!!
уже воскресенье.!!!) )
....расхлебываемся за субботние "деянья"....)
Timur Toshtemirov
Павел Бурик Удачно,все разрулить Вам!
а у нас как бы уже воскресенье, простите
незапланированная суббота плавно перешла в незапланированное воскресенье...
поспать на час дольше!
Уже воскресенье заканчивается. Понедельник на подходе. План за суботу выполнен
пиво и рыба ...
Павел Бурик Рыбу можно здесь взять: http://otvet.mail.ru/question/31080027/