Юмор
не, мы про субботу заранее помним!
А у Вас бывает такое, утром в суботу?

а у меня в пятницу вот так:

Утро субботы еще не помню! А что это за день!!!
Было!!!! один раз....
Нет, Но Встаю как на Работу Рано! Привычка!
Почти не бывает. Один раз подобное было, и то быстро прошло.
Будильник в телефоне... вообщем я с ним дружу.. . по будням.
а...
Птичку жалко!
А я и по субботам - на пенсии...
нет, такого точно не бывает!
Эх, хвастану маленько, хоть это не самое лучшее качество в человеке.... Для меня, что суббота, что понедельник.... спю скоко хочу! тем более, что совенок Я! и фимилия девичья, кстати - Савинова. Ложусь поздно и встаю тоже.. . поздно. Чего и всем искрене желаю, кто мечтает об этом!

Ха! жаль у меня выходных нет, да и директор сволачь.... хотелось бы себе это позволить.... ( !!!)
В субботу-на работу? Никогда!
Я счастливая и свободная! Я - на пенсии! Значит, так не бывает...
работа работе рознь, у нас не так.
Главное, чтобы был результат в работе за день, а приходи и уходи, как работу сделаешь
ещё хуже бывает
Бывает! Просыпаюсь и от страха покрываюсь холодным пОтом ...на часах 10, а я еще в постели. А потом понимаю ...суббота!
Бывает, да еще не такое:

Не бывает.
Мне трудно проспать - я с 20.00 работаю !!!Ежедневно !!!
Не, мы на пенсии! Сколько хочу, столько сплю, а не хочу - не сплю !
И не такое бывает.. . А, впрочем, завтра поглядим.
Да постоянно! И перед начальством потом так стыдно! Так стыдно! Вот прям вот так стыдно:
А всё из-за этой мстительной скотины!!!!

Ага... будильник сам в шоке...
...ой, блин, дык седня ведь субббота! ууууф, елы-палы :-)
неа, у мня начальство добренькое и суббота эт святое
По субботам не бывает, чаще вот так по понедельникам

Бывает, и не только в субботу!!! Просто я поспать люблю....
Бывает и такое!!!

Дарья Сафронникова
Да!!!!Всякое видела,но что б такое????И долго это у Вас?
Ага.. .

Дарья Сафронникова
КАк Вас то разморило...Действительно чего работать лучше так вот прогнуться.
Всякое бывает? ? в жизни

нет. в пятницу надо вовремя остановиться и лечь спать
Один раз было.)))
неа
практически не бывает
Для того что бы не просыпать, я бросила работу, и как рукой сняло! Больше никакой паники...
у меня на учебу проспал :D
Проспать вряд ли, но лицо такое же...
К счастью, щас нет, а в прошлом году бывало....
да меня такое даже в воскресение и только через пару минут осозною что выходной
Люблю поспать. Поздно ложусь и иногда утром приходиться спешить что-бы не опоздать на лекции.
да, причем частенько
Это самое прелестное за последние несколько дней, что я видела) ) Нет, не бывает.
да
А на работе проСПАЛА. (с ПН до СБ)
а у нас суббота выходной