Юмор

как вы думаете куда могут ехать старухи в суботу в 6 часов утра в такой холод в троллейбусе?

Очередь занять
Zagira Rysbekovna
Лучший ответ
Они всегда говорят - на работу.
Алексей Панов
Это их страшная тайна.
В Церьковь!
В церковь на праздник
Однажды я невольно подслушал разговор двух старушек встретившихся в таком вот троллейбусе:
- "Лиза, здравствуй!!! Ты куда это едешь?"
- "А, Софья... Да вот хочу купить кефира..."
- "А чего так рано-то? Магазины ещё не открылись."
- "А я выйду на три остановке позже и вернусь пешочком. Может там и Петровну встречу..."
- "Так в твоём доме продаётся самый дешёвый кефир в нашем районе?"
- "Вот я и проверю. Ещё съезжу в ШАЙБУ и ЧУЛОК, тоже посмотреть надо..."
- "А я там вчера была. Купила пол кило фарша. На 10 копеек дешевле, чем в нашей стекляшке."
- "Ну вот видишь, Софья, не зря значит еду."
- "Ну тогда я тоже сегодня туда прокачусь ещё раз..."

и т.д. и т.п. Это их ЖИЗНЬ, их ИНТЕРЕС в жизни. Так что не мешайте нашим бабушкам интересно жить, если наше общество не может им предложить других альтернатив! Будте терпимее! Заглядывайте иногда в своё будущее :)
на кладбище!по-моему они вообще оттуда не уезжают!
Вера Голдобина
Всю жисть мучаюсь этим вопросом!!!
на старушачью пати "Опен Пердунеер" )))
к деду в больницу!
в теплые места
. Игнатенко
челюсти сдать))) но на самом деле это явление не объяснимо!
Dmitriy Shmulyov
они весь день просто в тралике катаются и в любую погоду, прикольно им, видимо, поталкаться