Юмор
Назовите самое ужасное блюдо. Например холодец. 6 часов варится,и ещё 10 застывает.(((
Подумаешь, 6 часов варить! Вот в одном рецепте сказано "ОтвАри потихоньку калитку" - это ж сколько её варить надо?
Зато какой вкууусный. С хренком.
У нормальной хозяйки (похвалю хоть раз свою жёнушку! ) варится где то так... 6-7 часов... Но застывает без желатина - 2,максимум 3 часа! И не жирный! И ни одной косточки в посуде! Ням... ням... ням!
оливье хуже, вечно в него надо лицом падать
А ещё солёные огурчики-и молоком запить. Проносит-хуже холодца)))))
самое ужасное блюдо-это пустое блюдо в праздник....
коньяк 10 летней выдержки
Так ешь же неделю!
это чай. и если больше нечего есть...
Ирина Белецкая
И главное, такое безрезультатное.
Холодец это самый низкокаллорийный мясной продукт. вот когда собак едят это ужас.
Самое ужасное блюдо - приготовленное каннибалом.
Я не за что не съем лягушку, собаку, и всяких насекомых.
Хуже биггуса ничего нет!! ! )))
Манная каша)))
тут как раз про холодец с икрой
чебурек... мясо лишние вопросы задавало, а ведь ещё и с яйцами...
Поддерживаю! Манная каша! и Гречка!! ! Ужас.. . Для моего младшего братишки мама каждый день с утра пораньше варит гречку.. . и так уже год.. .
Хоть бы один день перерыва, как у того пса из анекдота.. .
P.S. Одна дама кормила свою собаку гречкой. Вот мысли пса по этому поврду: Пн. Гречка!!!! и неописуемый восторг. Вт. Гречка!!!! Ср. Гречка!!!. Чт. Гречка!! ? Пт. Гррррррречка, мг.. . Тошно.. . Сб. Гречка? ? О! Не гречка!! ! Вс. Грееечка, где же ты?. . Пн. Гречка!!!!