Юмор
Албанцкей-универсальное срецтво апщения,например: по-русски-ЧАС ПИК, по албанцке -ЧАЗ ПИГ,а вот што СВИНЕЙ по-аглицки?
Вар 1. at pigs o'clock... ))Получается "клок свиней"...))Либо "клоаки свиней"...))Вар 2. cheese a pigчииз пиг - сыр свиньи
What (100) pigs?Ты что свиней суккулентами будешь откармливать?
паанклисге палучаица "свенячей тшасс" - сакласин - алпанскей - ета кульна, нахпля
One hundred pigsНо если "албанцкей" - это, как пишется, так и понимается, то в английском все с точностью до наоборот: "Пишется - свинья, читается - собака, понимается - волк".
зато терь панятно пачему ХАТ-ДОГИ таг сабачатинай ваняют!
ой, мля, кагъ ффссё зопуштченонах..Водъ я, нопремер, ужэ знайу Русский, дфа еносраныхнах, щаз учю Албанцкей и ффсё пучкомъ. Кросевый езык, аднаво тольго слова СЕМЬПОТТЕЧНОЙА ского вореантыфф... мля, ппц нах!
Полный безграмотный бред!!! Пора ЛИКБЕЗы открывать!
Убей сибя ап стену со своим албанским
Особенно прикольно корреллируют русский с немецким:наше "их" (например, "их там нет") - это по-немецки - "я";наше "я" - это по-немецки - "да";наше "да" - это по-немецки - "там";а нашего "там" у немцев попросту нет - на этом они спеклись, не потянули дальнейшей кросс-коррелляции, слабаки!
Этот язык создала неграмотная молодёжь, не знающая русского языка. Плохо в школе учатья - вот и не знают какие буквы писать.А чтобы прикрыть свои "незнания" объявили эту галиматью - албанским языком.Учиться надо хорошо.
Уан Хандред Пигс!!!
интернет портит наш могучий язык!
когда хорошо знаешь родной язык, тогда можно и за иностранный браться