Юмор

Как провести 30штук яиц в общественном транспорте в час ПИК)

Рабия Тасимова
Был свидетелем лично. В автобус заскакивают 2 подруги. Одна в среднюю дверь, другая, с сеткой яиц, в переднюю и сеточку сразу к водителю в кабину (автобус "Икарус"). А та, которая заскочила в среднюю дверь, кричит: "Валя, идисюда, я тебе место заняла". Валя отвечает: "Пока не могу, я тут у водителя яйца держу". В автобусе образовалась тишина. И в тишине голос: "Ладно, когда отпустишь - поедем"...
Виталя Некифоров
Лучший ответ
Стань водителем.
Svetlana Pustovit
на дурочку к шоферу в кабинку заглядываешь и мило улыбаешься. мол приветВасек давно не виделись можно я у тебя в кабинке проеду а то там давка а у меня 30 шт яиц всумке
Маргарита В.
берёшь с собой 15 мужиков и вперёд!)))
Dilbar Abdullayeva
Не знаю. Но вот друг у меня так возил:
В советское время с этим сложнее было и расподажи на праздниках устраивали. Купила супруга у Владимира штук 30 яиц сложила в сетку (такая с большой ячеей раньше были) , ну а Владимир транспортировал значит. Осторожно пристроил сетку через плече, подошли к остановке там толпа. Пропустили четыре автобуса, меньше народу стало. Аккуратно заходит в заднюю дверь, а жена в переднюю. В это время толпа опоздавших рванула, да так рванула, а жена на весь автобус кричит: Вова как там яйца? Вовчик поднимает сетку и выбрасывает это месиво в окно. Жена видя это вопит: все люди как люди ЯЙЦА с переди носят, а ты с зади! Весь автобус ржал минут двадцать.
в нашем транспорте всегда яиц больше ездит
Эдуард Жагров
в такси, это ведь тоже общественный транспорт
Хомяка с собой в сумке, яиц ему в рот понапихать и поехать)))
Adai Shomanov