Юмор

Как правильно перевозить яйца в общественном транспорте ?

Пошалить хочется ...
Ирина Синюкова
Прежде, чем понять как их перевозить - разберемся как их вначале приготовить. Вот несколько рецептов.. .почти от кондуктора:

Яйца (не путать с Яйцом-символом известной компании) — продукт, из которого можно приготовить любое блюдо (кроме суши).. .

Черным-по-белому: возьмите два яйца.. .

По-чеченски: возьмите два яйца в заложники.. .
По-цыгански: украдите 2 яйца.. .
По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте по цене четырех.. .
По-русски: купите у еврея 2 яйца.. .
По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у евреев
По-украински: займите у соседей 2 яйца.. .
По-советски: займите очередь за яйцами.. .
По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца.. .
По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. Hа вырученые деньги сходите в McDonalds.
По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единиц последнего.. .
По-английски: дождитесь завтрака.. .
По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется, приготовьте два яйца. Выкиньте эти тухлые яйца!
По-африкански: возьмите яйца страуса.. .
По-грузински: возьмите яйца молодого барашка.. .
По-китайски: возьмите яйца саранчи.. .
По-садистски: оторвите яйца.. .
По-афро-садистски: оторвите яйца у страуса.. .
По-фашистски: оторвите яйца у еврея.. .
По-арабски: помолившись Аллаху, возьмите датчанина за яйца.. .
По-чукотски: возьмите яйца песца.. .

По-нашему: пока песец не взял нас за яйца.. .

По-админски: сварите яйца в микроволновке.. .
По-жириновски: стреляйте в яйца (которые еще в курицах) из окна поезда.. .
По-хезболлински: выследите грузовик с яйцами и взорвите его. Вам останется ровно два яйца. Если меньше - ищите еще грузовик.
По-ктулхуевски: зохавайте яйца сырыми, не глядя.
По-левински: в Овальном кабинете нежно возьмите яйца.. .
По-горбачевски: ну вы меня понимаете.. .необходимо перестроить всю систему приготовления яиц!
По-путински: замочите два яйца в сортире.. .
По-черномырдински: как их приготовить, это вопрос философский.. .главное- не нажимать так, чтобы они исчезли.. .
По-зверевски: сделайте яйцам прическу в стиле Элвиса.
По-поттерски: найдите тайную комнату с яйцами и достать парочку из зеркала.. .

По-википедиевски: заюзайте Google.

По-электриковски: замкните на яйце ~380 и они волшебным образом будут готовы.
По-скаутски: приготовьте яйца при помощи трения.. .
По-гео́метровски: извините, это нельзя сделать при помощи циркуля и линейки, придется взять третий инструмент - плиту.. .
По-чакноррисовски (Чау Норрис only): посмотрите на яйца в течение 2 минут, посолите, ешьте.. .
По-вассермански: найдите в жилетке два варёных яйца.. .
По-буржуйски: купите яйца в красивой упаковке.. .отдайте киндер-сюрприз детям.. .купите яйца в обычной упаковке.. .
По-януковически: попадите в яйца два раза головой.. .
По-западноукраински: два раза стукните по голове яйцами.. .
Пасхальные: красные-ошпарить, синие-зажать в двери.. .

По-философски: не человек красит яйца, а яйца человека.. .Хотя...)))) )

УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ! :)
Юрий Макеев
Лучший ответ
Ирина Синюкова Хотя тема безопасной перевозки не раскрыта , ответ про яйца в глобальном смысле мне понравился !
Татьяна Дубова У меня от смеха опухли....
Привет, Ириска, а ты с какой целью интересуешься, чтоб сохранить или чтоб разорвало уже нафиг?
Игорь Царенков
купить их рядом с домом!
Дарья Луцкая
Держать в кармане!!
Прикрывая руками
A когда говорят им: "Уверуйте, как уверовали люди! " -
они отвечают: "Разве мы станем веровать, как уверовали глупцы? "
Разве нет? Поистине, они - глупцы, но они не знают!
КОНЕЧНО, только в штанах!
Ольга Иванова
Только в плотно застёгнутых брюках!
Беречь надо, беречь!
Аккуратно положить на сиденье