Юмор

Как вам общественный транспорт в час пик и старушки с тележками? См.вн.

Люди, эта, как я понимаю, проблема всей нашей огромной страны. Уже не на первом форуме бываю и не первый раз этот вопрос поднимался. Бабки с тележками — бич любого населённого пункта.
Эти бабки, какие-то существа внеземной цивилизации. В автобусе они — умирающие инвалидки. Зато за втобусами гоняются бустрее лани. И груза на себе перетаскивают больше слона. Меня всегда интересуют вопросы, как эти бабки это поднимают и как они умудряются столько жратвы сожрать. При этом воплями воют о нищенских пенсиях, а продуктов закупают, как Рокфелеры.
Гульзик Тастемирова
Лучший ответ
вы эту картинко биржевому трейдеру покажите)
Ну чисто как у нас на конечной возле "Привоза" :)))
"обычно выхожу из дома когда ещё темно или уже темно и точно так же возвращаюсь.
Так вот. В светлое время суок на улицах очень много "бабушек" ("бабушка" - это одновременно определение, возрастной признак и признак принадлежности к определённой субкультуре) . Бабушки (далее - без кавычек) везде. Бабушки в метро. Бабушки на улице. Бабушки в автобусах.
Бабушки в метро - это очень неприятно, по причине того, что все места заняты бабушками, и я не могу уступить место какой-либо бабушке по причине отсутствия у меня такового. На приступ внезапно освободившегося места с рычанием ринулся какой-то мужик под кодовым названием "дедушка", оставив ни с чем очередную бабушку. Я почувствовала обиду за бабушку и на протяжении всей поездки неодобрительно на него посматривала. Впрочем, он этого не видел, так как я находилась вне поля его зрения.
Бабушки на улицах - это очень неприятно, по причине того, что всем бабушкам свойственно таскать сумки под кодовым названием "баулы". Когда я спросила бабушку, которая шла, согнувшись пополам, и тащила на спине баул, не нужно ли ей помочь, она отказалась. Я спросила ещё раз, но она всё равно отказалась. Я почувствовала недовольство собой, так как подозревала, что помощь ей была всё-таки нужна, и мне надо было настоять. Тем не менее, я этого не сделала, а пошла дальше, пытаясь вспомнить регион только что увиденного дальнобоя, обозначенный кодовой цифрой "53".
Бабушки в автобусах - это очень неприятно, по причине того, что они заполоняют весь автобус. Я села в автобус, чего не делала уже очень давно и, вероятно, ещё столько же времени делать не буду, нашла свободное место и заняла его. Но следующая остановка была "метро "Академическая", и в автобус погрузилось количество бабушек, явно превышающее пассажироёмкость автобуса. Я встала со своего места с надеждой, что его займёт какая-нибудь бабушка. Но никакая бабушка этого не сделала по причине того, что все они выходили на ближайших остановках. Я почувствовала смятение и всё время пути стояла рядом с сиденьем, которое никто так и не занял.
Я постараюсь больше не выходить из дома в светлое время суток, либо избегать мест деятельности бабушек. "