Юмор
Как вам такое объявление в общественном транспорте?
Фото не мое в этот раз.

объявление прикольное - только НИКТО в данном предложении пишется вместе....
Прикколько- но фаантастика ненаучная.
Я подобное видела в мершрутке! ОООчень актуально!
Смотрел бы он лучше на дорогу
давно пора, брателла...
Воспитанный водитель, редкостное явление,
Граждане, будем беречь достояние наших дорог-воспитанных водителей маршруток !
Нам с ними -ЕХАТЬ!
(регистрация водителей -дело пассажиров)
Нам с ними -ЕХАТЬ!
Не, тада я лучше в пешем порядке !!!
ничего лучше нет, чем личный пример!!!!
Экстрим никогда не помешает
Молодец, наш человек !
А то, как в анекдоте : Садитесь, бабушка !
Сиди, сиди, внучек, в старости настоишься ещё !
главное, что сработало!...
Ага)))) ) Пусть бабулька порулит чучуть))))))))))))
так вот почему так много аварий газелек происходит.. . старушки виноваты
С юмором дядечка, хотя и пишет с ошибками.
молодец! !
Ага, а старушка пусть рулит... вместо водителя))))))
Вопрос давно назрел-неуважительное отношение некоторых представителей юного поколения к старшим.. .
Ведь все когда-то будут старыми...
Нервный водила.
Сердобольный.. Но некоторых экземляров даже это не прошибет...
Вот так и надо нас перевоспитывать. Хоть кто-то занялся нашим воспитанием.
Не беда, что с ошибками - зато смысл понятен!!!
вот кто рулит на самом деле
В Харьковском метротпостоянно напоминают, что надо престарелым уступать место. ни один человек не подимется, пока его старушка не поднимет. ВПЕРЕД В ЕВРОПУ!!!
суперррррр!
я уступаю)
и дедушкам тоже
только стесняюсь всегда))
я уступаю)
и дедушкам тоже
только стесняюсь всегда))
Главное, дохотчиво объяснил.
Правильное предупреждение
представляю сколько будет желающих на освободившиеся место
Это как объявление в офисном туалете (единственном) над унитазом на уровне глаз
"Мужчины! не слишком ли вы о себе хорошо думаете? "
Хорошее объявление, почти без ошибок !
как шантаж
Передача управления транспортным средством наказывается.... Так, что... не спешите уступить старушкам. Пусть покупают себе машины. У них денег много.
Водитель юморист попался.
А мне нравится такая надпись " место кондуктора- не занимать! , в окно кондуктора - не смотреть"
Грамотное объявление!..
прикольно когда он поведет свой ТРАНСПОРТ под УЗЦЫ....
наверно долго придумывал это объявление водитель! Интересно это он в серьёз или прикольнулся?
какой воспитанный, а почему ко всем спиной повернулся
юморист.... зато бабушки могут спокойно залезать в общественный транспорт
Но прежде спрошу водительские права.
орфографию бы подправить, а в целом супер!!!
прикольно! Да, водители сейчас с юмором : )))
Круто!!! Я такое в Серегиной тачке тоже повешу!!!
У бабушек любимое занятие - покататься в общественном транспорте, посплетничать, с ровесниками пообщаться (где им еще это делать - они не ходят на дискотеки, в бары и т. д.) , да еще в час пик, а то не интересно, когда народу в автобусе мало...
не кричите на водителя - он пугается!
Виктор Репин
Ага, и после этого еще писается и какается
я уступала раньше, мне не трудно постоять, а щас с ребенком-думаю старушки поймут ))
Логично!
Застовляет задуматься о вежливости.
Ой, в наше время бабушкам уступать не надо - они сами себе уступят, еще и попрыгают на сброшенном с сиденья человечке. Имела счастье прокатиться разок в автобусе с современными бабульками: сплошной мат (кстати, много нового узнала о себе и об окружающем мире) , толканья, отдавливания ног и хмурые взгляды снизу вверх (просто у меня рост под метр восемьдесят).
Голубь Александр !
Привет от бабушки,не прыгала,не знаю,не давила.,не хмурюсь-С УТРА,,.
Скоро будете расти -вниз,факт старения человеческого организма...(вниз,плющ(стопы))...другое...
a ya bi skazal vodile/vot i ustupi ey mesto, /dolgo ne posidit ved vremya dengi!
Ну. что-ж, остается только порадываться, что Вас везет водитель с юмором. Это намного лучше, чем за рулем злой КОЗЕЛ.
Супер! Только пусть ещё и беременным уступает! :-)