Юмор

Почему в общественном транспорте... Бабульки просят устроить место?

Если я скажу "отстань старая вешалка"
какова ее реакция будет
Негативная, начнет вспоминать как бы тебя подвесели за.... в коммунистические времена)) ) А так не говори, так сидишь в общ. трансп. и видишь как какая то бабулька бежит чуть ли не в припрыжку к закрывающемуся транспорту запрыгивает, расталкивая своими сумками всех и вся, а заходя туд же сгинается пополам, начинает тяжело дышать и присматривать жертву, которая посмела опустить свою булочку на её законное место))))
Аня Леснова
Лучший ответ
она же просит только потому что ей стоять тяжело, если ты ей скажешь Отстань старая вешалка, а она на тебя упадет от немощи, какая у тебя интересно реакция будет ?
Максим Морозов
если сам не понимаешь, что старость - не радость, вот и просят. Не унижай себя своей слабостью публично, уступи молча, бедь человеком!!!
потомучто в маршрутках им никто не уступает!
получишь от неё клюкой в лоб
Стандартная реакция: "Вот вырастите, сами такими, как мы, будете, и никто вам не поможет, место не уступит, и будете вы мучиться, бла-бла-бла", короче, все направлено на то, чтобы чел не выдержал и вскочил со своего места
старые ненавидят молодёж, как мёртвые живых!
УУУУУУУУУУУ, такой вопль поднимется, лучше уступить, или садись в конце салона,. до туда они не доползают
У неё то реакции не будет, а вот у других стоящих рядом будь спок целый фонтан откроется!