Юмор

К какой хитрости можно прибегнуть, чтобы в общественном транспорте уступили место?

"извините меня пожалуйста за кашель просто этот свинячий грипп или как его там... меня совсем с ног валит... ":-))))))
Юлия
Лучший ответ
Вы уточняйте, пож. - для разных видов - разные примочки
беременной!!!!
Людмила Лапковская беременным не уступают место...проверено
вспотеть! или пукнуть (за здоровье не ручаюсь!)
А че хитрить, вынуть из кармана гранату, вот Вам и вся премудрость.
Елена Гиричева
Надуть пузень.
Виктор Шеметов
Пробовал я прикинуца беременным.. и че!?)) ) За мной карета приехала...)))
Можно чуток схитрить.
Приобрести себе персональный общественный транспорт. Вошел, выбрал себе любое место, даже заплатил за проезд для подлинности ощущений, и едешь по тем же рабочим маршрутам что и фсе, ощущая неподдельную близость к народу.
в столице не помогает, там все, хромые, косые, кривые, и мы коренные москвичи, почему нам место не уступают,,,, хотя в студенческие годы мы прикалывались, брали одного под руки, он кривил ноги, и мы переводили так его через дорогу,,,
а ты это у водителей спроси, они всегда сидят, и причем всегда спереди.. . что они делают для этого?...
Это очень легко сделать входишь в любой общественный транспорт и говоришь: Именем Революции Встать, и Устапить мне Место, а то к стенке поставлю!:))))))))))))))))
Геннадий Любецкий Привет, Извини, опечатался ...Уступить!:))))))))))
Упасть в обморок
Ярослав Ломаев
не мойся!
Толя Харитуев
Это просто. Кондуктором. Сумку на пузо. Где Ваш белетик))
Притвориться водителем этого транспорта.
Скажите очень серьёзно и со страхом в глазах, что змея ядовитая с вашей сумки пропала. Знаете сколько сразу лишних мест появится !!!
Очень тёмные очки. И "косить" под слепого. Думаю-сработает...