Юмор
Люди!! Помогите!! Кому мне уступить место в такой ситуации? (вн.)
Еду однажды в обществ.транспорте, сижу дремлю. И вдруг нависают надо мной : дряхлая старушка с костыльком, женщина с маленьким ребёнком и сильно беременная девица. Кому место уступить?? Я в шоке!! Так в шоке и доехала.. сидя.
Беременной конечно же!
Бабка свое отходила, тетка с ребенком не на руках же, ничего с ней не случится, а вот беременной тяжело.
Только надо самой говорить кому ты место уступаешь, а то эти наглые бабки только место свободное увидят, так прям по-головам лезут.
Сиди уж! Всё равно вся троица не поместится и тогда скандал неминуем )))))))
Ну если сама - беременная женщина за 40-к с двойней на руках, то всё нормально....))))
- значт так : старуху побоку (отжила своё), беременную тож нафик (ещё неизвесно,... радит- нерадит каво,.. уступать над было женщинке с рябёнком !--
ну у меня ребенку 7 лет. самого мольца приучала стоя ехать. сейчас беременна с пузом вообще не уступают.
и понимаешь что общество гниет на глазах.
а все поэтапно.
сначала не уступают место твоей матери у которой допустим проблемы с венами или с сердцем и т. д
потом ты беременеешь и ходиш с угрозой а тут еще и на работу в час пик. все толкаю пихают и бьют.
а у тебя потом раз и ребенок замер.
а если родишь
тебе ребенка в школу или на занятия везти а вас так расплющело в транспорте с ребенком что ребенок выходит и говорит мама мне плохо.
а потом все повторяется ты стареешь
а все поэтапно.
а у тебя потом раз и ребенок замер.
а если родишь
а потом все повторяется ты стареешь
Hasana *
купи машину и не зуди
а они втроем не поместятся?)))
Если женщина с ребенком на руках ( который ходить-стоять не может или ему тяжело) , то ей наверное нужнее всего. Хотя я со своей мелкой в переполненный транспорт стараюсь не садиться. А вообще можно было у них спросить, кому нужнее. Может у бабки сердце болело, или беременная рожать собралась. Уступила бы просто место, а они бы сами разобрались.
у кого лицо по-проще ))
а ты встань.. . а там кто вперед успеет сесть тот и доедет сидя... такие пассажиры очень шустрые...
соображать надо быстрее
кому надо- сядет с верху.
тогда кондуктору
Ты сделала очень правильный выбор))))))))))))) 0000