Ну что за интересный поворот - в трамвае место женщина мужчине уступила. .
К тому ж беременная и родит вот-вот, так что ж на то её сподвигло, что за сила?
А получилось все примерно так. . Уставшая вошла она в трамвай и сразу села,
Так просидела где-то с полчаса. . .ну, а трамвай стоИт, так в чем же дело? .
Мужчина рядом топчется и молча ждет, когда её глаза прикрытые откроются,
Когда она оглянется и вдруг поймет, что на его водительском сидении покоится. .
***
Приятно, что случилось всё вот так, а не иначе, как в известной всем картине,
Мужчина должен быть мужчиною всегда. . Пусть будет так вовеки и отныне) ) )
Юмор
Что делать, если мне УСТУПИЛА место в трамвае.. беременная женщина???
Светлана Хитцова
Спасибо))))))) Взаимно)))))))
пивком её угостить
Значит ты инвалид!
мальчик будет)))

Тут надо искать первопричину. Либо это Ваша внучка, либо Вы совсем плохо выглядите.
так ты наверное с шампанским и тортом... в зубах букет, под мышкой веник...
Светлана Хитцова
Привет))))))
Видать выглядишь неважно, раз беременные место уступают. Приведи себя в форму.
Сделай милость, сядь и погрей сиденье...
Надо пить прекращать,
Чтоб на ногах твёрдо стоять !;-).
Чуть её не раздавил...
И материнства не лишил.
Чтоб на ногах твёрдо стоять !;-).
Чуть её не раздавил...
И материнства не лишил.
Игорь Мешков
Опередили!)))
Светлана Хитцова
Приветули Танечка)) С новым годом тебя)))
Значит, она была еще более беременная, чем ты! Ой, наоборот...
Из чувства патриотизма, взять на колени ещё одну бабушку.. . :)
Посмотри повнимательнее на себя. Может и ты беременный....
значит так плохо выглядишь...
Ну я, думаю надо поблагодарить, и пожелать ей счастья и здоровья
высунь из-за пазухи матрас!
садись пока возможность есть
очень воспитанная женщина и дети такими же будут)
Лечиться