Юмор
Если в маршрутке сразу ПЯТЕРО мужчин уступили место.... чё делать то?))))
не мешай в проходе, они выходят)
Юля Карпова
Чмокиии ))
Можно прилечь..
Юля Карпова
Приветууулькиии ))
Худеть!
сядь на колени к шестому
Да, срочно изобразите из себя феминистку )))
Заказать постель и чай с печеньем!
к визажисту, срочно
Проверить-нет ли среди них водителя!)))
Закрашивать седину.
спасет только пластическая операция, так хреново выглядете.
Садиться на ДИЕТУ!! ! СРОЧНО!!!. пока шестой не появился...:)))
Ничего с ними делать не надо, пристанье к 6-му, и указав на первых пятерых, скажите что вот так надо поступать порядочному мужчине.... и садитесь на его место
Гордиться, нос к верху сразу!))))))))))) ) Пусть еще сидения протрут и благовониями побрызгают)))) ) Ну а че, мы же женщины такие, нам достигнутого мало)))))))))))))
Юля Карпова
Отличного настроения ))
....а ведь какого труда стоило уговорить хоть раз проехаться в маршрутке.... теперь сама видишь, что все джентельмены ездят в маршрутках, а не на личных авто....
я бы задумалась. . может я уже сильно беременная???
нормальных двух выбери-мало-ли что!!!
Хороши ваши дела, значит! Ох, хороши!
Лечь всем им на колени !!!
выбрать самого симпатичного....
Беда! Вот она, старость!
))) Спасибо поржала) ) Вообщето Я на Маршрутках не езжу поэтому не Могу Сказать.... Мне как то Уступали Дорогу МУЖЧИНЫ но Я в Мерседес БРАБУС рулила....
лечь, и занять все
Барыню с ними сплясать... и этому чурке за рулём тоже понравится
Плохая примета...
Пятый - водитель?
Приехать домой, и крутиться возле зеркала, иногда что-то напевая и улыбаясь, иногда задумчиво вглядываясь.
радоваться)