Юмор

чё делать если ума палата...?см вн...

ну конечн ж я шутю...ни фига у мя его нетю...прост я сёня стала Оракулом и за эт время чё я тута познакомилась с таким количеством народу...которые стали моими друзьями и подружками...если бы ни вы то б не было б миня...спасиб за ваш позитив юмор за хорошее настроение...и оставайтесь всегда такими ж какие есть на самом деле...ну а терь как и полагается к столу...)))...
Марюнь, поздравляю, ты всегда другом была и будешь... награждаем тебя... и хорошо, что ты компьютер купила... улыбайся всегда... .
Айдар Тагиров
Лучший ответ
Поздравляю! Так шагать!
Сергей Арямов
Молодец, Марина!
Катерина ..
если ума палата- надо делиться ))) поздравляю! Успехов и в дальнейшем !!
Ольга Шамоня
какой богатый стол, спасибо за угощение. будите в наших края не применно заезжайте.
Е.
Евгений .
Умничка! Так держать!
Оксана Летчер
Солнышко! Искренне рада за тебя! Умница, УРА ОРАКУЛУ!!!! Тебе праздничный стол для друзей твоих, моих, и всех кто прошелся с поздравлениями!
Да и ЛЕО с родней приглашай! Чувствуется, там все юморные!!!! Счастливого пути !
Поздравляю. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Успехов и удачи... и много новых друзей!
Сергей Юрчак
Ура! Поздравляю. А насчёт палаты так скажу: главное - чтобы эта палата ума была в правильной больничке!
ОЧЧЧ, СИЛЬНО - СИЛЬНО ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ!!! !
Продолжай шутить, обретать друзей, УЛЫБАЙСЯ всегда (почти)!!!!
Johann Miller
Поздравляю!!!! Теперь нам остаётся только пытаться до тебя дотянуться. Оракул - хороший пример для нас, молодых мудрецов!
Andrey Pavlenko
Поздравляю!
Татьяна Я
Ума палата говорите.... нужно расселить его по комнатам, чтобы не тесно было.... Поздравляю с новым статусом!!!
Поздравляю.
Поздравляю от всей души! Так держать!
Елена Петренко
Мариночка!! ! поздравляю и от всей души желаю тебе дальнейших успехов в Ответах и в жизни!! !
Света М
Поздравляю с умом!))))))))))))))))))))))))))))))
Наташа Оттева
поздравляю!! ! это супер!!!
Я ваще без ума..., от столь шикарного пиршества. Поздравляю, двигайся дальше и шути на всю катушку.... БЛИН!
Поздравляю! С новым кланом. ! Желаю еще столько же и побыстрее!
Фирма Дельфин *
Вот спасибки. Поздравляю.
Анна Глухова
Ума палата?
За Вас я рада!
Оракулу не надо злата.
Быть посвященным -
вот награда!
Поздравляю!
Алена Гудиева
спасибо
Петя Павлов
Спасибо за угожение! Поздравляю с новым статусои. Оракул! Звучит круто! Молодец!
Убай Исматов
Да, уж, ум таки и выливается!! ! Наружу!! ! Но к столу присоединяемся!! ! Может из этой палаты и нам что-нибудь перепадет???

Я рада, что мы подружились с тобой именно благодаря отвветам! Рада за твои победы!!!! Так держать!!!! Ты молодчинка)))))))))
выстроить второй этаж!
Wolf Wolf
Пиршествовать по-полной! И не скромничать насчет наличия ума - вон сколько народу облизнуться заставила!
А вы прикиньте сколько она тут времени проводит!. .
Ведь могла бы вместо этого столько дел понаделать: образовать своей компанией молодого человека, делать научные открытия, перевести бабушку через дорогу.. . Нет же!
Молодец!
Поздравляю!
Так держать!
Поздравляю)
Сергей Ким
Приятно быть умней других ???;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
От всей души-поздравляю оракула, с умом и спасибо, за приглашение на скромный завтрак!
Feruz Xalilov
Я рад за Вас.... все таки есть надежда ...что не все еще ...тупые у нас в стране ...а имеют ум.. . и склонность к размышлению ...
Успехов Вам :)
p|s... кстати я сегодня тоже стал Мастером :)
Юрий 1 Гп гип ура
Света М уРРРРааа!!!!
Виталий Копытин Поздравляю ! ( Еще холодненькая...!)
Палата-это отлично! ! А вот палатКА-это уже не есть гуд :))
поздравляю, тоже так хочу ))
Поздравляю!
с празднегом!