Юмор

			ну че посидим????см.вн...или полежим

И ТО И ДРУГОЕ.. .
ТАКОЙ... КЛАСС... ДИВАН.. .
НА НЁМ И НЕ ГРЕХ
ПРИЖАТЬСЯ К ЯЙЦаМ.. .

							ТАКОЙ... КЛАСС... ДИВАН.. .
НА НЁМ И НЕ ГРЕХ
ПРИЖАТЬСЯ К ЯЙЦаМ.. .

Можно высидеть.. только я своим весом всё придавлю...

							В Китае обнаружены поддельные куриные яйца

Поддельные куриные яйца обнаружены в продаже на рынках города Ханьдань в северокитайской провинции Хэбэй. Об этом сообщила сянганская газета "Дагун бао" со ссылкой на источники в комитете по сельскому хозяйству городского правительства Ханьданя.

Согласно этим сведениям, о подозрительных яйцах сообщил житель Ханьданя. Купив яйца на рынке, только дома он обратил внимание на их странный запах. Вскоре оказалось также, что в вареном виде яйца становятся необычайно твердыми и обретают специфический вкус.

В управлении по контролю над качеством городского правительства Ханьданя выяснили, что яйца искусственные. Их скорлупа сделана из мела, белок - из крахмала и смолы, а желток - из желатина, сообщает "Интерфакс".

Как отмечает "Дагун бао", цены на яйца в Ханьдане стабильно низкие, и власти города не понимают, что могло заставить злоумышленников фабриковать столь сложные в изготовлении подделки.

"Быть может, кто-то просто хотел пошутить", - предполагает источник сянганской газеты.

"Граждане, у меня же яйца ..."

									Askar Jienbaev
								привеееееееет
											Приёмная заведующего складом...) ) Усаживает несговорчивых покупателей!!!!))

							А у меня есть диван из кактусов-мой прикольней-лимит фото исчерпан !

									Олег Бердников
								http://foto.mail.ru/mail/mtanya21/1922/805.html
											устроим фуршет на полу

							Знаю только, что велосипедист-профи точно откажется - он и так всю жизнь на яйцах проводит!

							Как иоги, только на яйцах

							только после вас

							дык тут скудахтаться можно)))

							Вот уж нет уж))))

							А давайте высидим

							....Главное делать всё медленно и аккуратно )))

							Лучше смешать с томатным соком и с утрячка под водочку! Эффект потрясающий!

							я лучше в ресторан кусты схожу

							Можно хоть чем заняться, лишь бы не заснуть. а то можно приклеиться.

							Можно и посидеть, и полежать. Лишь бы курочки не обидились!

							В этом случае лучше предложим :) или станцуем! :)))

							Лучше подождём когда цыплятки вылупятся!

							а ну как протухнут!!!!

							Скока яиц.... Всю жизнь почёсывать можна....

							А вдруг цыплята? А пернатые тут же на алименты.. ! )))

							Ужасть..))

							А если птенцы выведуться, что с ними потом делать?

							Прогресс во все внес отпечаток новый,
И в яйцах диван, не плохой товар,
Мулла поздравил с Пасхою Христовой:
- «Аллах Акбар! » – «Воистину акбар! »

							И в яйцах диван, не плохой товар,
Мулла поздравил с Пасхою Христовой:
- «Аллах Акбар! » – «Воистину акбар! »
Почему не из мяса?

							Спасибо, я пешком постою.

							На провокации не поддамся.

							А че? Одной наседки мало?

							зажарим ...или сварим ...

							И Вам Всем Доброго Утра!!!)))))))))))))

							диван от Фабирже
"яйца всмятку"

лучше я в сторонке постою

							А давайте ещё и подушками покидаемся !

							дайте мне и я за неделю продам всё))))

									Ginat Kuttigojin
								та чего неделю мучиться ?перед пасхой, за день 2 раза по столько уходило.
											неа-поплывем !

							попрыгаем

							Так и хочется крикнуть... ГРАЖДАНЕ! ОСТОРОЖНЕЕ... ЯЙЦА ЖЕ!

							давай сальто ??))

							Поспим

							супер

							с разбегу как сиганем на него (на диван т. е.) то-то желтенько будет)))

							можно будет и посидеть

							Ужас.

							откуда столько продукта стырили