Юмор

ну че посидим????см.вн...или полежим

Askar Jienbaev
И ТО И ДРУГОЕ.. .
ТАКОЙ... КЛАСС... ДИВАН.. .
НА НЁМ И НЕ ГРЕХ
ПРИЖАТЬСЯ К ЯЙЦаМ.. .

Алексей Фатов
Лучший ответ
Можно высидеть.. только я своим весом всё придавлю...
В Китае обнаружены поддельные куриные яйца

Поддельные куриные яйца обнаружены в продаже на рынках города Ханьдань в северокитайской провинции Хэбэй. Об этом сообщила сянганская газета "Дагун бао" со ссылкой на источники в комитете по сельскому хозяйству городского правительства Ханьданя.

Согласно этим сведениям, о подозрительных яйцах сообщил житель Ханьданя. Купив яйца на рынке, только дома он обратил внимание на их странный запах. Вскоре оказалось также, что в вареном виде яйца становятся необычайно твердыми и обретают специфический вкус.

В управлении по контролю над качеством городского правительства Ханьданя выяснили, что яйца искусственные. Их скорлупа сделана из мела, белок - из крахмала и смолы, а желток - из желатина, сообщает "Интерфакс".

Как отмечает "Дагун бао", цены на яйца в Ханьдане стабильно низкие, и власти города не понимают, что могло заставить злоумышленников фабриковать столь сложные в изготовлении подделки.

"Быть может, кто-то просто хотел пошутить", - предполагает источник сянганской газеты.
"Граждане, у меня же яйца ..."
Роман Петров
Askar Jienbaev привеееееееет
Приёмная заведующего складом...) ) Усаживает несговорчивых покупателей!!!!))
А у меня есть диван из кактусов-мой прикольней-лимит фото исчерпан !
Олег Бердников
Олег Бердников http://foto.mail.ru/mail/mtanya21/1922/805.html
устроим фуршет на полу
Мария Катилова
Знаю только, что велосипедист-профи точно откажется - он и так всю жизнь на яйцах проводит!
Как иоги, только на яйцах
только после вас
дык тут скудахтаться можно)))
Вот уж нет уж))))
An
Ani.vesta*
А давайте высидим
Илья Дудкин
....Главное делать всё медленно и аккуратно )))
Лучше смешать с томатным соком и с утрячка под водочку! Эффект потрясающий!
я лучше в ресторан кусты схожу
Veronika.v_E
Можно хоть чем заняться, лишь бы не заснуть. а то можно приклеиться.
Можно и посидеть, и полежать. Лишь бы курочки не обидились!
Любовь )))))))))
В этом случае лучше предложим :) или станцуем! :)))
Лучше подождём когда цыплятки вылупятся!
Дмитрий Вдв
а ну как протухнут!!!!
Скока яиц.... Всю жизнь почёсывать можна....
Lena Pela
А вдруг цыплята? А пернатые тут же на алименты.. ! )))
Ужасть..))
А если птенцы выведуться, что с ними потом делать?
Прогресс во все внес отпечаток новый,
И в яйцах диван, не плохой товар,
Мулла поздравил с Пасхою Христовой:
- «Аллах Акбар! » – «Воистину акбар! »
Почему не из мяса?
Молдир Омарова
Спасибо, я пешком постою.
На провокации не поддамся.
Мария Иванова
А че? Одной наседки мало?
зажарим ...или сварим ...
И Вам Всем Доброго Утра!!!)))))))))))))
Ирина Баранова
диван от Фабирже
"яйца всмятку"
лучше я в сторонке постою
А давайте ещё и подушками покидаемся !
дайте мне и я за неделю продам всё))))
Ginat Kuttigojin та чего неделю мучиться ?перед пасхой, за день 2 раза по столько уходило.
неа-поплывем !
попрыгаем
Minta 86
Так и хочется крикнуть... ГРАЖДАНЕ! ОСТОРОЖНЕЕ... ЯЙЦА ЖЕ!
Олег Чебаков
давай сальто ??))
Ruslan Shalikashvili
Поспим
супер
с разбегу как сиганем на него (на диван т. е.) то-то желтенько будет)))
можно будет и посидеть
Ужас.
Oksana Otrikova
откуда столько продукта стырили