Юмор
Пару раз чихнуть в метро и внятно пробормотать:чтоб я ещё раз поехал в эту свинячью Мексику - уступят место ?!?
Даже уступят место на кладбище...
В европейском метро тебе уступят вагон... .
В российском - хоть на всех начихай - с места не сдвинутся....
главное из метро выйти здоровым!!!
**ЗАЧИСТЯТ**...моментально...
ой, да нас уже ничем не напугаешь! ехать то всем надо...
у нас???! не надейтесь
Да кто там тебя будет слушать !!!Хоть песни сам на сам пой - дажить внимания не обратят !!!))))))))))))
Ещё и бесплатно закопают ))))))))))))
Да любой сифелитек !
В Москве.... НЕТ! А по ПЯТАКУ заедут точно!
Андрей Иванов
Вот все вы такие МОСКВИЧИ гостеприимные !!!))))))))))
Вот он руский дух авантюриста из всего сделают какую то примочку )))))
Так тебяже скрутят как первого - все изоляторы таких ждут и фиг докажешь.
Да начхать всем на твой чих и бормотание! Знаешь какой у людей, которые ежедневно в метро ездиют, имунитет!
Нет не уступят!!!! У нашего народа имунитет на всё)))))
Будешь ехать один, классом люкс.
угу! тока не уступят! а наступят! и больно-больно!:)) ) кароч блин от тя точно останется:!))))
Уступять и не только в вагоне, ещё и койку в боксе инфекционном отведут, недель 5-6 обеспечен покой и проезд, заметь бесплатно, по палате на своих ногах!!!
Упакуют в карантин, поди потом доказывай, что присесть хотел...
В метро -ладно.... тут только не чихай.... а то примут за подосланного шпиЁна-ликвидатора)))))
Тогда ховайся мчс приедет упакует и в изолятор, а там и точно грипп пожхватишь захрюкаешь тогда.
ахза! и сразу ф кащенко отправять....
Если то метро в России-
Мексиканский не осилят!
Если в Мексике метро-
Русский знать им не дано!
Мексиканский не осилят!
Если в Мексике метро-
Русский знать им не дано!
еще и из вагона выбегут
поднесут к носу свои платочки))
лучше так не шутить !
Уступят, но для убедительности желательно еще хрюкнуть пару раз погромче.
Походу метро в мексику и направят)))
вагон быстро опустел.. . и вы остались там в гордом одиночестве...
Муховкой шлёп и больше не будет чёрного юмора
Ага, место в изоляторе.
Я бы сбежал моментом!
Никто вам не уступит. Наш народ ничем испугать нельзя!
Скорее во лицу получишь.
Ищи дурака , "на мекине не проведешь")))))...
Ха ))) ха !!!
Я бурно смеялась, спасибо, вот рассмешили !!
Перед глазами такая картина возникла, у всех челюсти сразу вниз и по - шустрому все повскакивали ...)))
Весь вагон)))))
разбегутся
Прикольно сказано- места будут в метро свободны...
...нее, думаю не стоит рисковать...
Ахахахахахахаххаааааааа.... вот весело то... у тебя весь вагон махом опутеет...
Думаю что уступят не только место, но и вагон)))))
Я думаю что особо никто и не отреагирует, все вечно в себе)))
))))))))))Вот это идея!! ! Надо будет попробовать!!!))))))))
Такая фантазия до добра НЕ ДОВЕДЕТ! ТАКОЕ уступят, что НЕ ОБРАДУЕШЬСЯ. Потому что у нас фантазёров достаточно!!!
Хех, с удовольствием бы посмотрела на эту ситуёвину. ))
на счёт места не уверен, но из метро вылетишь со свистом, или в карантин уведут, а потом доказывай что пошутил
)))))))))мне тж кажется что выкинут)))))))
думаю все выйдут на ближайшей станции
Татьяна Рогулина
...или прямо на ходу...
Хм.. .
Метрополитен уступят!
не советую, последствия не предсказуемые.
черт его знает)))