Юмор

Если симпатичная девушка уступила мне место в метро, должен ли я посадить ее на колени и погладить ножки?

Должен всегда, только костыль не забывай убирать в сторону!
Татьяна Долгоспинова
Лучший ответ
Симпатичные девушки уступают место только дедушкам... Думаю, коленки тебе ее не светят...
да чего мелочиться?
сразу уж эротик-шоу устрой
Лана Лик
И вправить коленку !
это значит, что ты стареешь.
Лилия Коропчан
..правда не в ногах, а между ними...
Ну.. . чего уж - симпатичная-
ты красивую посади))
Потом ты должен проводить ее до дома, подняться к ней, чтобы выпить чашечку кофе, провести с ней ночь и после всего ты обязан будешь на ней жениться.... А оно тебе надо? иногда лучше и постоять....
* Ксюшк@ *
Чьи ножки ты собираешься гладить?
Даниель Марселаго Да уж не твои, однозначно!)))
Да.... но если мужик уступит.... не забудь проделать тоже самое....
Не должен, но инициатива приветствуется.
нет даже не думай об этом.... потому как ее поступок говорит о том, что ты постарел.... купи лучше себе кресло качалку....
Malik ****
Не надо. Похоже ты стар для нее.
посмотри в зеркало, может уже поторопиться с оформлением пенсии или ещё хуже, прогулы на кладбище отмечают.
Если тебе уступают место, то предпологается, что ты не можешь посадить и гладить...
обязательно
********* **********
а вдруг девушка ради этого тебе и уступила место :):):)
М*
Морг*off *ka)))
Ты не инвалид, есть колени и всё остальное и тебе уступили место, да ещё девушка???? НЕ БЫВАЕТ!
тебе уступают девушки место? пора сменить имидж.
если она уступила тебе место - значит ты бабушко.... и это будет выглядеть неадекватно
Ты не должен садится на её место