Юмор

Каждый мужчина должен родить сына, посадить дерево, построить дом ...А если жена только дочек рожает ?

Классный отмаз - тогда смысла строить дом и сажать дерево я уже не вижу !!!Можно и другим чем-нибудь заняться !!!
Станислав Войтык
Лучший ответ
Попробуй разводить кактусы, вести кочевую жизнь и ...родить самому. Поменяй всё кардинально!
Илья Семёнов
жена-женой, а муж все равно должен....
Заведи гарем, глядишь хто-нибудь и сынулю сварганит.
Илья Горлин
Ждать внука, он все равно будет и не один:)))
значит муж ювелир - а такого беречь надо)))
Неизвестно Неизвестно Я бы поставил +50!
ломайте дерево и снесите дом?
Мужчины сменить надо или жену. Но менять что-то надо.
Dima Halevin
Каждый мужчина должен, построить жену, посадить печень, и вырастить живот.
Анна Кеслер
Так ты жену сладеньким корми... говорят от мяса и острого парни рождаются... и вообще не останавливайся на достигнутом... Удачи!
Аltynai Kulbek
заменить мужа нужно )))на время
Да Вы что, женшине такое дело доверять нельзя! Только самому надо рожать! А остальное она пускай доделывает.
А причем тут жена? Вы же сами написали - "мужчина должен родить сына" - вот пусть сам и рожает, если он конечно настоящий!
E. C.
Дочка -это машина, дача, квартира и тд! Радоваться надо слушай дорогой !
Кирилл Щербин
Жена должна сломать дом, спилить дерево и родить дочь!
ну, кто-то же тоже должен поливать насаженные деревья и украшать настроенные дома...
Nurmahanbet Aldataev
Нет, главное - жена рожает!!!! как буд-то ты тут не причем? Что сеете дорогие мои, то мы и рожаем!!!
Мальчики делаются чуть глубже и правее
пусть сначала дерево пасадит и САМдом построит
Значит до сына совсем немножко осталось, поднатужся
Igor Vrabie
Не родить, а выростить! Суть улавливаешь?
Dina Zhapasheva
переделывай.
Gk Vko
ну так все правильно! женщина рожает только девочек, соотвенственно мужчина рожает только мальчиков. Вперед! не бойтесь, у вас все получится! )))
Когарик, Вы ювелир экстра-класса! Это гораздо круче, чем просто дом, просто дерево и просто сын.
Kairat Ramazan
Значит должен родить девочку, но как её выносить 9 месяцев ???( впрочем и сына тоже )