Юмор

Мужчина должен посадить дерево, постоироить дом и вырастить сына. Что должна сделать женщина?

Анна Фриз
Настоящая женщина должна сделать так, чтобы мужчина, после того как посадил дерево, построил дом, вырастил сына, не завалился на диван, а продолжал выращивать деревья, воспитывать детей, делать жизнь своей женщины прекрасной !!!

А мы должны сохранить тепло очага в доме; ухаживать и следить чтобы дерево не погибло, поливать его, уничтожать насикомых на нём; родить сына, сидеть с ним когда он болен, лечить, давать ему воспитание, кормит и поить !!!
Дархан Бекенгалиев
Лучший ответ
Всем этим руководить !!!
Удобрять дерево, достроить дом и вырастить трёх детей ))))
Поливать дерево, убирать дом, воспитывать сына и ублажать мужа...
Поливать, убирать, кормить - всё это
Сохранить это всё)))
Спилить дерево, спалить дом и родить дочь !
Я думаю. ВЫЙТИ ЗАМУЖ.
Спилить.... сжечь.... вырастить дочь....
Дела, которые каждая женщина должна сделать в своей жизни:
1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолёт.
2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.
3. Поддаться минутной слабости.
4. Совершить самую большую в жизни ошибку.
5. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать.
6. Похудеть на 3 кг.
7. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.
8. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!
9. Постирать паспорт.
10. Хоть раз нормально отдохнуть от всего этого.
11. Пожить в роддоме.
12. Открыть глаза подруге.
13. Научиться закатывать: глаза, банки, истерику.
14. Написать ему "прощай" и сидеть и ждать звонка или смс-ки.
15. Испробовать хоть какую-нибудь диету.
16. Произнести сакраментальную фразу: "Все мужики - козлы".

Ну.. . как-то так... *-)
Родить сына и кормить мужиков, пока они строят и сажают. Проверено на себе.
..Не дать мужчине вырастить рога, посадить печень и построить тёщу..!!)))))
Il'ja Gusseff
ухаживать за всем такая ваша бабска доля (((
Ксюша Ракуша
Пустяками заниматься: копать лунки пот деревья, таскать кирпичи, мешать раствор, присматривать за сыном, в общем ни чё такого сверх сложного)
любить....
Станислав Ходаковский Вот и я про тоже, но любовь должна проявляться в делах, а следовательно: копать лунки пот деревья...