Юмор
Мужчина должен посадить дерево. построить дом и вырастить сына. А что должна жена?
Женщине в жизни нужны всего четыре животных: норку на плечах, ягуара в гараже, тигра в постели, и осла который бы за все это платил.
Купить пилу, спички и презервативы .
А жена должна давать, давать и давать. Потому как без этого мужчине не для кого и незачем будет делать все перечисленное.
контролировать процесс
поливать дерево, смотреть за домом и мужчиной, и вырастить остальных детей
Поливать дерево, убирать дом и доращивать сына без мужчины.
А жена ничего никому не должна... она как кошка - гуляет сама по себе...
пока муж строит дом и сажает сад, жена выращивает ему рога, чтоб у него был сын!
Ухаживать за деревом, жить в этом доме и родить дочь!!
Настоящая женщина должна родить дочь, выкорчевать хоть одно дерево и спалить к чертям собачьим и кошачьим дом!
Всё начатое мужиком - до УМА довести (закончить начатое!)
поливать дерево, убирать дом и смотреть, чтобы сын не курил ))))))
помогать строить дом .рожать сына, поливать дерево.
она никому ничего не должна
А жена кому должна- всем прощает...
Создать для этого ВСЕ условия
и в то время когда муж спит, или
читает газетку на диванчике ..
сделать всё это
и в то время когда муж спит, или
читает газетку на диванчике ..
сделать всё это
Жена должна купить деревце, привезти кирпичи и родить сына.. . Все остальное должен сделать муж.
далжна следить за этим чтоб муж не что не перепутал
Гордиться мужем
всего лиш найти такого мужчину))