Юмор

настоящий мужчина за свою жизнь построить дом, посадить дерево и воспитать сына... а что должна сделать женщина???

Заставить его это сделать.
Assem Arkarbayeva
Лучший ответ
Слону на скаку хобот оторвать и спалить избу.
всю жизнь воспитывать этого мужчину
всегда быть рядом !)
Ей нужно ...этот дом побелить-покрасить.. . шторы повесить ...посуду купить... .
Ей нужно... это дерево поливать-пропалывать.... на зиму укрывать... подрезку делать... урожай собирать.. .
Ей нужно... этого сына... зачать-выносить... родить-выкормить.... в сад-школу сводить встретить.. .
А так.... жизнь прекрасна....
Tahir Askerov
Настоящая то, родить детей и воспитывать в доме мужа, не рожать до замужества и уж тем более не жить всю жизнь по девичьей фамилией.
Постоянно отвлекать его от этих занятий..
Елена Воробина
всё остальное
ноги раздвигать...
Елена Арюсина
пилить мужа посадить сына и остаться в доме у разбитого корыта)))
Алекс Лой
Говорить: "Да, дорогОй! "
Помогать строить дом
Поливать дерево
Родить сына...
Разрушить дом, сломать дерево и воспитать ДОЧЬ!!!:) -закон противоречия, а что делать по другому никак:) (конечно шутка)
Юрий Симонов
воспитывать этого мужчину. чтоб он все зделал
покрасить дом, полить дерево и и вырастить сына
не быть бревном и всё будет путём (поверь это так)
Kor111 Kor111
Заниматься уборкой дома, поливать дерево, что-бы не засохло и разумеется, родить объект для воспитания))
быть опорой для своего мужа - что-бы он всё это сделал
Zuhra Asyltasovna
Настоящая женщина всю жизнь убирает в доме, поливает дерево, ухаживает за детьми, которых воспитывает муж и всю жизнь ждёт благодарности.
Быть его путеводной ЗВЕЗДОЙ!!!!
Сломать дерево, спалить дом и родить дочь!!!
не мешать ему своими советами
слушаюсь и повинуюсь
вдохновить на все это мужчину
Илья Бодин
Посадить мужа, Вырастить дерево, заиметь сына.
разрушить дом, сломать дерево и родить дочку
Переписать дом на себя
Nadezhda Tsoy
Убраться дома, полить дерево, ухаживать за сыном. В общем вы должны нарезать нам план работы, рабочее место!