Юмор

Вырастил детей,построил дом,посадил парк...Чем теперь заняться???

А теперь можно и пожить)))
Николай Живец
Лучший ответ
Владилена Коноплина В своё удовольствие...
а вот огород.. не вскопан...
Davron Axmatbekov
Владилена Коноплина Привет,Капризуля...Огород только вчера вскопал...Не ври...
Помоги соседу..
^_^nemec^_^ ...
Владилена Коноплина Я лучше соседке помогу...
Няньчить внуков, построить дом для внуков, разводить животных в своем парке.)))
Владилена Коноплина Внучку няньчу...А если я построю дом для внучки,то чем тогда сыну заниматься???
Выздоравливайте Савельич скорее. А как выздоровеете, сядь и подумай обстоятельно, почему так часто дитенок болеет.. . Я пою свою любимую песню о вреде антибиотиков и тд.. . и педиатрисса всего лишь солдат невидимого фронта, ей сказали так лечить, вот она так и лечит.. . ну что такое бронхит? Начавшийся вирус не дали организму побороть, "добавили" ему лжепомощь, лекарств всяких. Сопли вниз пошли, загнанные фармацевтикой.. . теперь давайте-ка бронхит антибиотиками залечим, заодно и иммунитет пристукнем. Да еще пневмонией бессимпотомной припугнем.. . Танечка, ты только не злись на меня, я априори плохого не хочу, имея сама троих деток.. . И сейчас не реагируй бурно, я ж говорю, вылечитесь, а потом подумай, почитай.. . Фармацевтика - путь к хроническим заболеваниям, постоянно обостяющимся при первой же провокации.. . Никакой пневмонии организм не показывает.. . Выстукивай его по спинке, положив через колени себе вниз лицом. Дай грудной сбор, ну еще микстурку сухую, как нам в детстве давали, она отхаркивает хорошо.. . Отпаивай часто. На ночь по капельке, не больше, сосудосуживающего просто с целью чтоб спал ночью хорошо.. . Высмаркивается пусть с открытым ротиком поочередно (это важно! ) каждую ноздрю.. . Все пройдет, если дать организму побороть вирус самому (это уже на будущее) никаких бронхитов-отитов-гайморитов-пневмоний не будет.. .
А педиатрицу вызывай, с целью диагностики, это важно.. . пусть слушает, пусть смотрит.
Паша ###
Владилена Коноплина Я сам Док...
А секес-это развлечение...
Приплыли!
Юрий Никитин
Владилена Коноплина Не фига себе "Титаник"...
А теперь займись делом.
Eldar Kazimov
Владилена Коноплина Так все дела переделаны...
Ломай...
Владилена Коноплина Строили,строили и наконец-построили...
-Махмуд,поджигай...
а теперь все сначала повторить
Ruslan Aleksandrov
Владилена Коноплина Боюсь,что для дубля сил не хватит,а останавливаться на половине...
Теперь смело на пенсию.
Виталий Бабак
Владилена Коноплина Уже 12 лет на пенсии...
Теперь посмотри на свои результаты! Чего достигли твои дети? Сколько лет простоит твой дом? и вспоминаю приятные воспоминания в своём парке.
Владилена Коноплина Результаты радуют...
теперь можно и к путанам.
Владилена Коноплина А может перекурить для начала???
теперь можно заняться собой пожить для себя поехать путешествовать все зависит от увлечений)))