Юмор

Известно что каждый мужчина должен построить дом,посадить дерево,вырастить сына. А что должна сделать женщина ?

Татьяна Орлова
Достаточно просто оставатся женщиной.
Анна Прасолова
Лучший ответ
Поселиться в доме, поливать дерево, родить сына.
Надежда Кудрявцева Спасибо за оценку моего ответа.
Сжечь дом, вырубить дерево и забрать сына с собой при разводе.
построить сына, вырастить дерево и посадить в дом !!!
Кому.... Ему. . ?
Найти такого мужчину))))))))
радовать его, чтоб было желание- строить для нее дом, растить с нею детей, садить сад
Аслан Казтаев
за всем етим ухаживать
вылететь в трубу на шабаш
а женщина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь....))))
прибрать дом, полить дерево и накормить сына
Да, в общем то, мелочи.
постоянно пинать мужчину, чтоб строил дом. Поливать дерево. Кормить, гулять, купать, учить, обувать-одевать сына.
терпеть то, что мужчины, на самом деле, не делают,,,
сделать это все за мужчину и сказать, что сделал все он
помочь ему в этом
Войти в горящую избу, Коня на скаку остановить, ну и дальше по обстановке.
За всем этим ухаживать)))
Месить глину, таскать воду и мучаться от токсикоза!
Убирать в доме, поливать дерево и вырастить мужа.
наблюдать, чтобы мужчины не халтурили
с сыном понятно--родить; с деревом тоже--постоянно поливать; с домом чуть сложнее--может, спонсировать весь процесс постройки?!
ухаживать за домом, поливать дерево и растить сына))
быть строителем, садовником и матерью
Родить сына
Помочь построить дом, поливать дерево и родить ребёнка!
мужчина -голова, ну а женьшина шея -куда хочу туда ворочу, делайте вывады сами
Ergashbek Urazbayev
Напоминать мужу, что всё это должен был сделать он!