Юмор
Мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. А что должна сделать женщина?
Напоминать ему об этом каждую минуту... иначе найдет причину и открутится)))
Украсить стены обоями, собирать плоды по осени и делать заготовки на зиму и родить сына..
выбрать правильного мужчину
Терпеть всё это...!
а моно я никаму ничаго не буду должна? каму должна - фсем пращаю!
Срубить дерево, выкопать погреб и вырастить дочку!)))
А я слышала, что мужчина должен построить тёщу, посадить печень и вырастить живот)) )
А женщина должна ему во всем помогать
она должна быть при этом мужчине... разнорабочей!))
помочь мужчине родить сына, а то мужчине одному не за что не выполнить третье условие.: -))
Найти такого мужчину...
Просто БЫТЬ РЯДОМ!
Обустроить дом, вырастить дерево, и родить сына!!!
Для полного счастья мужчины, просто быть рядом...
накормить его, чтобы всё сделал
За всем этим ухаживать!))
просто быть музой. кто то же должен вдохновлять )))
зажечь огонь полить дерево и родить сына, а вдруг дочка.
Ну если с юмором.. то должна срубить дерево, поджечь дом и родить дочь :)
сломать дерево. дальше не помню.
Создать уют в построенном доме, поливать посаженное дерево и родить сына!!
Диас Бексеитов
))) в идеале))
сделать аборт, спалить дом, и выкорчевать дерево:)
все наоборот
заставить мужчину построить дом, помочь посадить дерево и вырастить сына
Родить ребёнка, связать одежду (или сшить) для всей семьи и один раз в жизни полюбить одного мужчину (НО ПОНАСТОЯЩЕМУ!!!!)