Юмор

Мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. А что должна сделать женщина?

Напоминать ему об этом каждую минуту... иначе найдет причину и открутится)))
Динара Штибен
Лучший ответ
Украсить стены обоями, собирать плоды по осени и делать заготовки на зиму и родить сына..
Ablimit Karimov
выбрать правильного мужчину
Маша Огурцова
Терпеть всё это...!
Svetlana Salyukova
а моно я никаму ничаго не буду должна? каму должна - фсем пращаю!
Marat Bazarevich
Срубить дерево, выкопать погреб и вырастить дочку!)))
Алекс С
А я слышала, что мужчина должен построить тёщу, посадить печень и вырастить живот)) )
А женщина должна ему во всем помогать
San'atbek Qodirov
она должна быть при этом мужчине... разнорабочей!))
Алексей Ширяев
помочь мужчине родить сына, а то мужчине одному не за что не выполнить третье условие.: -))
Найти такого мужчину...
Елена Монина
Просто БЫТЬ РЯДОМ!
Василий Пупкин
Обустроить дом, вырастить дерево, и родить сына!!!
Сергей Суслов
Для полного счастья мужчины, просто быть рядом...
накормить его, чтобы всё сделал
Мансур Валеев
За всем этим ухаживать!))
просто быть музой. кто то же должен вдохновлять )))
зажечь огонь полить дерево и родить сына, а вдруг дочка.
Ну если с юмором.. то должна срубить дерево, поджечь дом и родить дочь :)
Sultan Sabirov
сломать дерево. дальше не помню.
Создать уют в построенном доме, поливать посаженное дерево и родить сына!!
Диас Бексеитов ))) в идеале))
сделать аборт, спалить дом, и выкорчевать дерево:)
Алия Хамитова
все наоборот
заставить мужчину построить дом, помочь посадить дерево и вырастить сына
Galiyа Seg
Родить ребёнка, связать одежду (или сшить) для всей семьи и один раз в жизни полюбить одного мужчину (НО ПОНАСТОЯЩЕМУ!!!!)
Lera Savina