Юмор
Мужик должен посадить дерево, построить дом, выростить сына, а что должна женщина?!
посадить печень мужа, родить дочь и разрушить быт ...
дерево поливать, дом содержать, тещей стать
Постоянно напоминать мужику чтобы он это всё сделал...
женщина должна поливать дерево, выполнить внутренние работы в доме, вывносить и родить сына.
Спрашивать: "Ты меня любишь"?!
Не мешать.
Забрать у мужа всё его имущество и имущество его родителей. Выпить ему всю кровь или загнать его в психушку. Сделать мужа ОленеЛосеКозоБараноРОГИМ. Разжиреть и отростить целлюлит. Пропитаться хлоркой, обмотаться в поюзанный халат и на всегда приклеить бигуди на голову. Развестись и посадить мужа не алименты. Выучить детей что их папа полная сволочь и он предал свою семью, так как мало зарабатывал. А в старости вымогать с него пенсию по инвалидности.
1)Выкопать ямку, принести саженец, подержать пока мужик закопает, полить, следить чтоб не увяло, белить ствол, гонять паразитов, мальчишек, обнести штакетником.
2)Выбрать место для дома, месить растворы, кормить строителей, выносить мусор, следить за соблюдением технологий, отделка, интерьер, порядок в доме... .
3)Забеременеть, выносить, родить, кормить, поить, следить за здоровьем, воспитывать, проводить в армию.
Срубить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!
А она никому ничего не должна, а кому должна, то всех простила.
Мужик - в поле пашет! Мужчина - посадит дерево.. . построит - дом! А сын - будет всегда с ПАПОЙ!
Выхаживать и кормить все это добро!
Поливать, убирать и кормить...
всё это реализовать
Все остальное, перечислять не буду, все всё знают.
Во втором случае хотя бы присутствовать, а в третьем - принимать непосредственное участие. А в первом - поверить на слово.
Найти то дерево которое надо посадить, добавить денег на постройку дома и родить сына)))
Терпеть все это.
посадить мужика
Мужику-то всегоТРИ дела сделать, а остальнное женщине (Андрей Мельников прав), а не пошли бы все мужики куда подальше.... Дом построила, сад посадила, сына выростила!
За мужем присматривать. И воспитывать его.
А женщина должна ВСЕ уметь!
Проследить чтоб не на портачил)
Просто помогать ему во всем!!!! и быть любимой и желанной!
Выслушивать от мужика, что вот он, вроде как, посадил дерево, построил дом, и вырастил сына.
по логике - ничего. но именно она всё это и делает...
поливать всю жизнь это дерево, кормить сына, убираться дома... а мужик смотреть