Юмор

До какого возраста, можно сдавать комнату трём симпатичным девушкам ?)) (ФОТО)

Дима Олесик
До 103-х лет.
Галина Федорова
Лучший ответ
пока Виагру пить не сможешь и перейдешь на манную кашу!!!
ОТ 50 и старше ...
Силы покидают квартиросдатчика....
Можно и трём, если две из них в розовом.
Кувват Сариев
думаю, это очень индивидуально.. .
как в гареме :
одна - еду готовить,
другая - стирать,
*****
которая -то - для любви.. .
( может там часть штата заполнена )
нам же листок переписи не предоставили !!!
Я СДАЛА Б ОДНОМУ ПАЦАНЧИГУ
И ТО КОГДА МУЖ НА ВАХТЕ)))))))))))) )
И МНЕ ПО ФИГ ЕГО ВОЗВРАСТ
Инна Фадеева
Я старый офицер и не знаю слов любви! А на трех даже КОМАНДОВ не хватит!
До какого угодно, лишь бы плата устраивала и тех и других
Ольга Тюрина
Заранее извиняюсь за грубость, он есть такое выражение - х** ровесников не ищет! Дерзайте, вы можете!!!
Sergei Baev
Дима Олесик ... Знает даже - детвора ...продолжение... я - не извиняюсь !..)))
жжжот товарищь.. . маладетс
Marat Zohrabyan
Пока порох в пороховницах от сырости плесенью не начнёт покрываться!
Дэнчик Наумов
Дима Олесик Ага !..И ягоды - в ягодицах !..))
Видать нарвался уже на трех и не смог - для таких случаев виагра нужна.
А по возврасту - лет до ста - нормалек.
главное, чтоб девушкам было больше 18 лет
Taguhi Zargaryan
Пока они не на пенсии.
Ксения Войнова
Покуда есть жизненные силы )))))))))
Ярослав Гевко
Любви все возрасты покорны.
Главное правильно определить свои возможности.
Elena Gavrilenko
Пока не привыкнет отлынивать.
Erzhan Biseshov
ведь небось и деньги предполагает брать....
до 16 и саТрше ! ;)
Sesa Sa
вот она, демографическая проблема во всей её красе! мужчины мрут как мамонты.. . и зачастую их даже на одну девшку не хватает...
До момента, пока желания совпадают с возможностями. Интересно, а оплата за аренду натурой или как?...
Igor Shevchenko
Слобак!
Макс Сумрак
Насколько мощи хватит, а потом на виагру, так что лет до ста.
хорошо хоть на двух хватает)
возраст не помеха. помехой может быть только сила
Ну это Вам уже рашать. Вы должны поставить определённуюю планку.
Повезло Мужику!! !
Тут не знаешь ка с женой Сочкануть а у него еще и комната свободная есть!!!!
Двум до 40-45 лет.

А вообще часто такое встречаю по работе и женщины (бабушки) тоже мальчикам симпатичным сдают.

Причем, чем старше женщина, тем больше мальчиков она заселит....
Andrey Wilisov
Интересно, автор этого объявления просто приколист или на самом деле такой прямолинейный и конкретный ? :)
только когда мужик лежит на смертном одре!
Максимум до 28-30 лет, после этого они уже становятся бешенными и начнут просто делить хозяина на части!
Ирина Босович
Мой друг, не стои женщины желать. Ведь в жизни может всякое случиться. Свои ты силы должен рассчитать. А вдруг она возьмёт и ...согласится.
А телефончик то не оставил! =)
Дима Олесик А я его - затёр !..)))

P.S. После - "возраст не тот" ...))
мухахахахаа...
С :)
До 25 и это наверно максимум
Попробуй виагру, может и на 3-х хватит
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХ!!!! рябяты. . куда мы катимся)))))))
До 6 лет, дальше в сад.
Пока у мужчины зрение хорошее. Пока видит - могет.
не-а лучше 3 парням комнату сдать....
это круто
Старый конь борозды не портит.
Дима Олесик Но и глубоко - не пашет !..))