Юмор

Я,белку в лесу - поймал,как узнать её возраст ?!(Молчит, понимаешь, как Зоя Космодемьянская, на допросе!) ...))) (ФОТО )

S Vasiliy
Только распилить и по годовым кольцам узнать)))
Игорь Пронин
Лучший ответ
видон у нее не БЕЛКОВСКИЙ! Колись, кого поймал ?
Налей Ей Пивка!! !
Выпьет - не Белка)))
как, как?
по годовым кольцам
если не путает тарелку с горшком... то среднего возраста!!!:))) )
Жениться, что ли, собрался? Так она несовершеннолетняя, сам проговорился, что ей-12-13 лет! Ты уж потерпи сынок еще годков так с 10, что б наверняка! А вообще-то у женщин возраст не спрашивают! А то узнаешь, что она уже пенсионного возраста, а тебе это надо?! И меньше знаешь, крепче спишь..!
Иван Настыч
Это же тушкан.. . Он тока с Эллочкой разговаривает...
ну то что белок на всех уже не хватает, это понятно.. выпей ещё наверно заговорит...
Степан N7
Ну ни чё так особь.. Ты енто, корми её больше, потом на шубу пусти. А я вот своему коту всегда говою- будешь жрать без остановки- вырастешь с меня ростом, и потом я из тебя себе комбинезончик меховой сделаю!
Я по лесу шел, гуляя
Не у ельника, а за.
Вдруг меж веток замечаю
Злые беличьи глаза.

Подперев ружье подмышкой
Я стреляю в злобный глаз!
Матерщина, словно шишки,
Вниз посыпалась тотчас.. .

Елки-палки, промахнулся!
"Кто козел вонючий? Я?
Чем я должен поперхнуться?
Чтоб куда я шел, свинья?

Вон вы как заговорили!
Ишь вы как! Не ожидал! "
Ну, раз так, то или - или.
Бах! И снова не попал.

Невезуха - дважды за день.
Ну, а белки, напрямик,
Начинают тут же гадить
Прямо мне за воротник.

Я бегу из лесу к людям,
Вслед мне - шишки и помет.
И за что меня не любит
Подлый беличий народ?
Ну... просто одно лицо...!
Olga Rebkavez
Однако это не бельченок,
Другой зверушчатый ребенок...
Рано ты поймал белку-пятница ведь только завтра!
во первых это не белка а во вторых не мучай животное-а то может статься и тебя кто-то поймает и станут спрашивать данные а ты не Зоя молчать не будешь
Любовь Сахно
Это агент КГБ... напои и спроси возраст, агенты тоже выпить не против, гыыыыыыыыыыы)))))))
У женщин не прилично спрашивать возраст!))
Нам тоже в д. сад принесли... -Летяга Оказалась.. Ну мы её выпустили!))... Детвора налюбовалась.. а мучить её ..новой жизнью не стали!))
Шустрика пытаешь?
Дмитрий Чагин
по моему это МЫША перекормленная лет пятидесяти!
Timur Aigul
я тоже один раз "белку" поймал... еле вылечили)))
и я белку поймала.. ток тож молчит засранка)) твоя белка такая же белка как и моя... стопудово)) где то нас обманули))
Василий Лаврентьев На птичьем рынке у дяди Васи!!;))
похожа ваша белка на нашу шиншиллу!!!! только наша немного посветлее. хорошенький зверек, когда не грызет все провода в доме.
Лина Раш
за таку "БЕЛКУ" дадут больше чем ОНА весит!!!! В граммах!!!
Дмитрий Наумов
а что это такое? ? или кто? какое животное?)))
Андрей Бондарь
Нееее, это не шанхайский барс -Это мексиканский тушкан)))
она Чернобыльская.. . 1986г. р. получается))))))
Денис Богашов
Так это же не белка, вот и молчит, оскорбляется, что белкой обозвал!
Надо её отдать специалисту!
Вот этому хотя бы!! !
Говорят, что все сразу начинают "колоться" после такого допроса! !
Здорово брат.. . а я к празднику готовлюсь
Это песчанка? Если да, - кузнечиков ей!
Если белка - отпустите, пожжжжжжжжжжжжжж
Ирина Кедрова
Обиделась, что белкой назвал, вот и молчит! Поди, знает и другое значение этого слова. ;)))))))
Дина Сакс
по хвосту попробуй определить!
Цалуй взасос, а вдруг прынцесса заколдованна...,
уф а я подумала что ты белочку поймал
да года два наверное, по глазам вижу
это не белка а возраст и не важенн))) ) заботитя о ней можно и не зная возраста
Это ваша невеста.
Чтобы превратилась и сказала нужно идти не знаю куда и найти не знаю что)))
Яна Гусева
это не белка -- бедное животное тебе не стыдно ее мучить
Ilnur Латыпов
Какая разница? Тебе её что варить или жениться?
мордатая белка ...орешек много стрескала .
Наталия Н
Распили её попалам и посчитай годовые кольца.
Kanat Abishev
Самый красивый на этих фото - это мужчина, вот белочка от его красоты и потеряла дар речи! (мне б такого...)
Если он то попробуй кострировать мож заговорит .))
это шиншила)))
Арай Бекенова
а что я шпион что бы тебе сказать )))
Срочно приставь ей к башке пистолет и кричи- Хэндэ хох! А потом- Хау олд а ю? Если не ответит--- кончай её, заразу засланную!!!!
Точно не белка! Если это она Вам сказала, не верьте ни единому ее слову!
Mariya Ryazanova
ТУЗик а как ты У этого человека в рукаХ оказался ?