Юмор
Так чайка или белка? (фото)

Да кто их разберет!!! !

Доктор о себе говорил.. . у него белочка)))
в начале пиво, а потом разберемся!!!
Я тот, для кого белка и чайка с мышью в Зубах - ДИЧЬ))))
Да, придётся коту долго ещё лежать-не верят
Меняет, на рыбу из холодильника!
Ну у людей от водки белки... у котов от злопотребления валерьянки чайки
Большая чайка!
это она завтрак принесла
не. это реальность. чайка дразниться как всегда.
Мышка и совсем на белку не похожа
А белко на больничном...
Выпивали на троих: фотограф, автор и котяра! А у нас белка...
Она же чайка, она же белка, она же мышка!) И такое бывает Шарапов!))))))))))
вот так всегда... доброта и дружелюбие -под сомнением....

Это же друг прлилетел с подарком, это же так понятно. А доктор- сухарь.
Бедный, бедный Шустрик! Пусть утроба - пухом...
Сам будешь в "дурке" - ПОЙМЕШЬ!!!
чайка прилетела ...
кошачии врачи ставят ложные диагнозы))))))
Олю, Дима, конечно, "белка", потому, что это не чайка, а мартын.
ПАЦИЕНТ ВАСИЛИЙ ТЫ ЛУЧШЕ ОТСТРЕЛИВАЙСЯ... .
А ТО ВЕДЬ ПОМНИШЬ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ! ? ЛОШАДИ ЗЕЛЁНЫЕ ПО СТЕНАМ СКАКАЛИ... .
СНАЧАЛО ТОЖЕ ОДНА КОНЯКА ПРИПЁРЛАСЬ... .
....УВИДЕЛА ЧТО НИКТО НЕ ОТСТРЕЛИВАЕТ И ДРУГИХ СТАЛА ЗАЗЫВАТЬ... .
....МЫ ПОТОМ ИХ ВСЕЙ ПАЛАТОЙ ЛОВИЛИ!!!!

Чайка, чайка! Белки у моря не летают! Ага!
Чайка Белкова!
стол надо накрывать- гостей встречать!!))
лишь бы не аист!
прикольная картинка, только не хватает рыбы у кота в зубах :-)
мышка точно...
ну думаю все нормально.... ни каких глюков)))))))))
"Доктор, у меня ..это.. "

..там малообещающий диагноз. . -до выписки далеко!)) )
удачи!)
В таком состоянии - точно не различит!
Если у больного белочка - может привидится всё что угодно. И что бы не было в клюве у чайки - кошке-то всё равно окно не открыть.
Кот-бедняжка валерьянки перебрал - вот у него и бе-елочка, ласково в народе зовут так белую горячку, горячку белую.... А кто сколько пива сегодня заглотил у компа, то и видит, кто чайку, кто - белку, но мышь-то точно у всех под рукой.
Когда вы видите чайку, значит у вас "белка", а врачи говорят - белая лошадь лягнула! Ну, и кто после этого болен?

прилетела подразнила....
А в какой палате у нас Наполеон лежит????
Мышь компьютерная!))))
ха)))))) ха))))))) ха))))))))
Доктору пора бы правильно изъясняться
наверное белочка
белочка))))
белый турбо кран, с функцией МЫШЬ
Чайка принесла другу белке мышку. Возможно в больнице плохо кормят! Чайка не смогла оставить друга голодным!
я большой мышь
белка
котик мечтает :))
Белка.
От "Беленькой"
Поулыбалась спасибки.
Хорошую мышку чайка в море выловила...