Юмор

Жить надо как белка в колесе или как колесо в котором белка? ++))))

А=
Аллочка =))
а есть получше варианты? ТАК СКАЗАТЬ-ПОПРОЩЕ? А ТО ВСЁ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ВЕРТИТСЯ,,,
Людмила Щукина(Миркина)
Лучший ответ
Как Человек, нужно жить!
Хотелось бы пожить.. . по- человечески)))
Андрей Снегур
как белка в колесе фортуны..)))
Нурлан Билялов
-Кручусь тут как дура в колесе! -Не дура, а белка! -У белки хоть шубка есть, а я… дура!
Быть активным, как белка, но не забывать, что ты - не белка.
скорее два в одном однако
...как человек, с интересом наблюдающий за белкой в колесе)))
Aleksandr (())
Жить надо интересно, а не смешно.
Вано Иванов
О мудрый лис! Ведь жизнь не колесо. И только пьяный вокруг бочки ходит.
Лучше по человечески...
а мы и так в колесе Сансары
я за здоровый образ жизни: ни на колесах не сижу, ни с белочками не знакома
~~
~Shapagat ~
Жить надо по совести.. .
Бери от жизни всё. что можешь.
Бери. хоть крохи, всё равно.
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь.
А дважды жить не суждено...
Р.
Равиль .
Пора бы вам притормозить.
Ведь не воможно так прожить.
Создавать себе трудности и стойко их преодолевать. Или быть пассивным механизмом чьих то действий?? ?
Жить надо что бы не было мучительно ни себе, ни другим.
надо ценить каждую секундочку, Не делать то и это.. . А я так не умею, то как белка в колесе.. . ТО как колесо
Ну вот она и пришлаааааа!!!
|Madina| Nurbakytova
Лучше, как колесо. Ты крутишься, не прилагая к этому никаких усилий. Всё за тебя делает белка. Не круто ли?
Ольга Буряк
Если дорогу тебе перебежал черный кот с сидящей на нем белкой, значит тебе пора в психушку, эту белочку "вытаскивать"...
Жить надо так, чтобы и белка и колесо завидовали.
Анар Мынбай
Счастливей жизнь –больней утраты,
А сколько их на том пути?
Уже нет к прошлому возврата,
Но надо жить и всё снести.
Lino Da,vinci
жить надо как сыр в масле
Гуля Элова
Жить надо как после приема ,,колеса,, ЛСД!
Ирина Фейлер
Турсынгуль Какаманова не провоцируй народ, и без этого от безмозглых наркомановдеваться некуда...
Надо просто жить.
И постараться чтоб потом,
Когда от сюда мы уйдём
Нас вспоминая улыбались
И тихо, хорошо смеялись.

Чтобы не слёзы имя вызывало.
А счастьем и добром глаза светились.
И сердце нежностью щемило.
Душа от воспоминаний очищалась.

Тогда спокойно можем мы сказать,
Что хорошо наш жизни-миг прошёл.
И жили мы не зря.. .
И снова мы придём .
Igor Sergeevich
Колесо в котором белка движется ритмично без напряга - наверное это мечта! ..но, согласитесь, и скука неимоверная!
Дмитрий Беляев
просто живи
Чем энергичнее вращаешь педали, тем устойчивей велосипед... .
Думай сам....
Лишь бы черепаха не вышла))
Да на хрен мне быть колесом и крутить там Вас, всяких белочек, и лисичек! Если только побыть жерновом и перемолоть вас в муку, чтобы под ногами не крутились? А так я не согласна! Я Вам не колесо обозрения в парке культуры и отдыха, развлекать Вас не собираюсь! Лучше быть кошкой-кормят вкусно, спишь сладко и работать не надо! И желательно жить во дворце королевском! Или у папы Римского, говорят они кошек обожают! Хотя и здесь неплохо! Мяу!
Роман Когай
Талгат Исмаилов вот и поговорили))))за что в муку то?*))))
Надо жить умеючи, надо жить играючи. В общем надо, друзья, жить припеваючи. А колеса истории пусть крутятся, они нам жить не помешают
Вячеслав Лим
Просто ЖИТЬ - уже ХОРОШО !!!
главное, чтоб вам в след не плевали, а хотели видеть вас снова и снова...
Дина
живи кайфово
Виктор Жмуров
Пора бег на месте включить в программу Олимпийских игр.
Это выбор каждого. Но определённо, лучше не жить, как белка в мясорубке)
..."Жить - хорошо"
Amandik Oringaliev
Лучше вращать колесо (жизнь), чем, чтобы тобой вертели в колесе (в жизни)
бееееееее
Коля К