Юмор
Летели три кракодила, один зеленый, а другой в Африку, сколько лет пьяному Ёжику, если не считать колеса у паровоза?
Зачем мне холодильник? Я ведь не курю!!!
Просто с колёсами поаккуратнее и тебя отпустит обязательно ! Крепкого здоровья !
Раздели колеса паровоза на растояние до африки,разбавь на то что пил ежик умнож на 3 крокодилов=получиться возраст ежа....
Учитывая ,что в огороде бузина ,а в Киеве дядька ,этот пяный ежик не доживьет до своей годовщины! И ляжет под колесо паровоза ,чем каждый день слушать такую ...НЮ-НЮ!
У меня вопрос: А куда летел третий крокодил?? Без этого составляющего ведь никак не вычислишь скока лет ежику
4 месяца..Расчет: 3 х крокодил=5000 зеленый х Африка=пятница 5000 : пятница = 4месяца.
Возьмём тот факт, что первый крокодил зелёный. В кодовом режиме этот цвет будет смотреться так: #00ff00. Если перевести букву "f" в цифровой режим, она станет цифрой "6". Итак, у нас имеется цифра 006600. Учитывая наводку: полночь, или 00:00, четыре ноля из "006600" из истории выпадают. Мы получаем "66". Известно, что ёжики так долго не живут, а потому мы делим эту цифру на 514.233 (что, как известно, является количеством иголок у ёжика в среднем; по той причине, что нам не дано, о каком именно ёжике идёт речь, я решил взять ёжика среднего) . В итоге мы получаем мудрую цифру "0.12834648884844029846392588573662", которая практически со стопроцентной точностью определяет количество лет среднего ёжика, о котором шла речь.
Условия данного задания дают лишь понятьт сущность банально направленных крокодилов, котоорые летят в различных направлениях по отношению к моментальным измерениям хронотомонотонного тримирганда арминасария!
Ну, если не считать колеса то 18
Кракодилы летать не умеют!!! :)