Юмор

кто-нибудь знает ответ на загадку: Летели два крокодила, один - зеленый, другой в Африку. Сколько лет пьяному ёжику?

- 16 лет!
- Почему.
- Папа мне всегда говорит: "Уйди отсюда! Полудурок! ". А мне 8 лет.
Мария Пикалова
Лучший ответ
а отгадку скажете?
Anar Sadixov
Пьяный ёжик, улетел в Австралию, на оранжевом страусе!!))) ) Так что узнать его возраст, невозможно!))))
Три, больше ежики не живут. А, как ты влез в мой комп.
У ёжика белая горячка без срока давности. И галюцинации со стажем.
Олег Бажин
спасибо. пол восьмого.
Dina Dina
Столько не живут...))))
Знакомая с детства :) Только не помню, чтоб один зеленный крокодил долетел и там остался
ВСЁ ПЬЯНОМУ ЁЖИКУ ПРИСНИЛОСЬ...: ) НО: он так и не проснулся: ) - у кого спросишь...
Стока же, сколько загадке, ёжик с очень длинной бородой!
:))Лет 20 зелёнинким он был:))
Саня Лёвин
лет 100 загадке Ёжик чуть постарше....
Aleksandr Anatolevich
Ежик не может быть пьяным- он резиновый
Ольга Челабова
Если пьет, значит, совершеннолетний! ))
Ежик доживает свой последний год.
тут однозначного и правильного ответа нет. Это их серии абстрактных анекдотов. Как например ещё такой:
Меня по-китайски зовут Зуй, — сказал Заяц.
— А меня — Луй, — сказал Лисёнок.
— Пошли вы в жопу! — сказал Хомяк.
бери стиральную машину и поехали за дровами
Две трешки семь рублей, а если еще молока не брать, 32 копейки литр, вот я сижу и думаю уж не дурак ли я.)))))
а если треснуть оглоблей по спине руки отвалятся?
Это лечится, воздерживаться от злоупотребления и сплохими мальчиками не дружить .
Vahram Aroyan
Надо спросить у третего уже созревшего крокодила :-)))
Было бы три, если бы трезвенником!
А раз пьет, - значит меньше....
этой загадке 1000 лет. еще совсем маленькими загадывали, ну теперь то в это играть то....
С?
Сергей ???
....сами вы пьяный Ёжик!)))
Aliksei Vozmiscev
Ему сей час не до возраста.
Indira Turalieva
Протрезвеет, $ на 50 потянет!
Руслан Михеев
На фига мне холодильник, если я не курю ...)))))))))
2-е папироски и бурбулятор с травой. Загадка решена ёжику от 1до3лет т. к. ёжик больше не протянет-судьба!! !
он не курит он тупо пьёт.
детстве отвечали--зачем мне холодильник, если я плавать не умею... чет уже не смешно....)
Я считаю что 35 потому что на уличе тепло, а снег вчера был.
Татьяна Егер
спросите у зелёного крокодила
А крокодилы летают?
Т*
Толя *********
Расстояние разделить на скорость, и прибавить сумму разности возраста летающих крокодилов...)))
Зачем ежику холодильник, когда он не курит?
Ержан К
29,спит скот, добудиться не могу!
Надо у зайца обкуренного спросить
Alexandr Potapov
Как протрезвеет, спросим!
уже не смешно
а чо курил тот кто придумал эту загадку?
ну может такие 2 крокодила летели
А мы деньги покупаем или продаем?
Столько же, сколько и трезвому
Крокодилы не летают, а ёжики не пьяные "БАКСЯНЕ"