Логически рассуждая, если один крокодил летит на север, то ему там вольготно, опять же второй зелёный, но это не противоречит тому, что он может тоже куда-то лететь, и так как он зелёный, вероятнее всего он полетит туда где нет сильных отрицательных температур и есть возможность слиться с окружающей средой как вариант в Ливию или Украину, ну в принципе не суть, короче туда где сейчас погорячее.. . Но тут ещё и дополнительное условие буби-то оказывается козыри!! ! И отсюда уравнение с двумя неизвестными.
Первое: мы не знаем играли ли эти крокодилы в карты, а если и играли то во что? В дурака? опять же в какого, в подкидного или переводного? в тысячу? в буру? На что играли? Ну тут всё понятно-на гвозди, на что же ещё!))))
Второе: Это сама цена! ну тут полегче будет!)) ) Если это жидкие гвозди, а другого варианта я не вижу и по условию задачи тоже ничего не сказано, то вариантов тут целая уйма, а точнее один!)) )
Надо склеить Север, буби и зелёный! И на выходе получится.. . Ну, ну вляяять, на выходе что-то всё равно должно получиться!))) )
И вот уже тогда! Мы перемножив всё это дело на сумму двух крокодилов и отняв разницу сумм Бубей и Севера, можем, что-то предполагать!)))))))))))))))))))))))))))
Юмор
Летели два крокодила: один - зелёный, другой - на Север. Сколько стоит килограмм гвоздей, если буби - козыри?
отвечу словами одной из юморяшек

100 рублей. Потому что Бобик сдох
Зачем мне холодильник, если я не курю ?
Не чем крыть- ходи с бубей. Нет бубей- В РЫЛО БЕЙ!!!
1 килограмм