Юмор
Летели 2 крокодила: один зеленый, другой на Юг. Сколько лет молодому ежику, если у паравоза открутилась гайка???
Лет этак 50, не меньше.
Ура, нас предали !..Наша мама девочка и вообще кто нам здесь авторитет ?
у ежиков в год наступает зрелость, значит ему меньше года - такова проза жизни, сколько ее не рассвечивай гайками от паровоза
Ты дурня то не включай.... Алименты платить по любому будешь....
Сосчитай иголки и определишь сколько мне лет.
И не мудрствуй лукаво: еж крокодилам и паровозу - не друг.

Ну, вчера были большие и по три рубля. А сегодня маленькие и по пять...
без ящика водяры расчеты не выполнишь....
Ну если размышлять, то ну из-за крокодилов и замуж не выйдешь, и не говорите разлетались, а вот с ежом сложней, раз молодой то года ему не подходят, а у паровоза гаек много, одной больше, одной меньше, каккая разница, сколько ЕМУ лет.
3 года (2 крокодила + 1 гайка)
От тебя угораздило, от тебя как скрутило, похоже врачи уже не помогут, бедный....
Ну он же на юбилей приглашал.
молодому ежику не исполнилось и года.... его убила гайка, открутившаяся от паровоза!
а остальное в Вашем вопросе, что-бы отвлечь нас от судьбы ежика!)))) ) Вы хитрый однако!)))
это уже не важно, паровоз пошёл под откос. погибли все, и крокодилы, и ёжики
1) два крокодила-тот, который на юг=ежик+гайка 2) ежик=1крокодил-гайка Ежику столько лет, сколько лет крокодилу без гайки. Попробуй доказать, что это не так.
Крокодил налетел на ёжика
бредятина