Юмор

летели 2 крокодила .один зелёпыц другой в африкуюсколько лет лысому ёжику?

18, потому-что в армию забирают. Старый прикол. Полностью он звучит так: Летели два крокодила, один малиновый, другой на север. Сколько лет было лысому ежику, когда волки пощли на водопой. Почитай лучше мои стихи... =) Холостяк Солнце вышло из-за тучи, значит будет новый день, Прогоню тоску и скуку, выпровожу лень. За стеной сосед проснулся, зашумел посудой, Двести баксов он мне должен, зря он думал что забуду. Два часа как лось носился по квартире я своей, Пару я носку искал, но тщетно - только распугал мышей. Тараканы сперли тапок, за товарищей мстят павших мне, Я стакан кефира выпью, нарисую небо на стекле. Холостяцкая жизнь - сказка, только очень страшная, Как-то странно пахнет колбаса вчерашняя. В холодильнике пробелы, а в кармане дырка, Я в трусах хожу "в горошек", остальное в стирке. Мой домашний зверь - ежик из бычков в консервной банке, По квартире по моей не проедешь и на танке. На балкон я выйду и вдохну тихонько запах осени, Почешу я шевелюру черную, но местами с проседью. Стройный ряд пивных бутылок, словно на параде, В животе урчит немного, а на завтрак только перцы в маринаде. На балансе лишь нули, телефон молчит, Перцы съел за две минуты, но живот опять урчит. Джинсы драные одел, вычистил ботинки, Денег я пошел занять у соседки Зинки. Зина предложила кофе, а затем в постель, Я ушел домой под вечер, бледный как форель. Магазины все закрыты, значит мне в ларек, Половину продуктового запаса съел дорогой, утерпеть не смог. Ну а завтра еще Зинка приглашала "на блины", Ненасытная мадама, черт ее дери. Мой комп давно уж опоздал на свалку, пожалуй сдам его в музей, Чтоб скучно не было куплю побольше водки и школьных приглашу друзей. Я с пыльной полки неспеша возьму Есенина и почитаю перед сном, Ну а потом вздоху, пойду я на балкон и закурю, на небе ковш большой и кружка пива в нем.
Лилия Пинчук
Лучший ответ
тебя колбасит
столько же сколько и волосатому (на вид чуть меньше)
Завальная травка.
Привет. Посидишь здесь недельки три, тебя от этого вопроса воротить начнет!!!
Оля Семёнова
он еще не родился
Ты что курил?
скорее всего 730
уже нисколько-он сдох када шел дождь и сперли чайник