Юмор

Какой будет ответ? Летели два крокодила один домой другой на лево. Вопрос когда рыба захлебнется если асфальту 3 года?

Sher Ахмад
Когда те, которые улыбаются над этой хренью, сдохнут
Татьяна East Soul Пак
Лучший ответ
Летели два крокодила.. . Режиссер-постановщик - Николай Бендера
В ролях: Борис Невзоров / Владимир Долинский, Людмила Нильская / Татьяна Догилева, Полина Долинская / Гуля Нижинская.
"Летели два крокодила… " - это
удивительно лиричная и нежная история о двух любящих сердцах, которые в
связи с парадоксальным стечением обстоятельств теряют друг друга на
четверть века. Жизнь каждого из них идет в привычном русле, но мысль о
том, что то расставание стало одной из самых значительных ошибок,
постоянно напоминает о совершенном.
Благодаря необычному сюжету и
захватывающей игре актеров, зрителю порой кажется, что он буквально
становится частью происходящего и заставляет его проникнуть в
абсурдность ситуации. На сцене во всей полноте раскрываются глубокие и
пронзительные переживания главных героев.
Иногда нам кажется, что вся
жизнь впереди, что у нас еще есть время встретить свою истинную любовь.
А может быть, не стоит так надолго откладывать свое счастье?

В общем - вполне лирическая история, потому, что снимать больше нечего, некому и незачем
Асель Сапбаева
Sher Ахмад Я в ахуе
.. это на php языке можно сделать : )
Andrej Kuryanovich
Ответ простой: по стене ползет кирпич, здравствуй ж... а, Новый год...
С.
Сергей .
Везде.
Emil Ezizov
филосовский вопрос
- Где можно купить файлы диска "D" - срочно нужно сыну-студенту! :D
Не надоело глупости писать? Самому думать нужно.
26 - мне 13 меня мама называет полудурком
Валерия Light
Ответ: семь
32 декабря, в пол 13 утра
Diana Dautova
Нужно просто протрезветь.. .