Юмор
летели два крокодила,один синий другой зеленый,сколько стоит кг.селедки если козырь бубна?ответ нужен по зарез!
Анастасии Недовес ответ нужен позарез, вопрос конечно интересный. Ну если вчера, то за крокодилов давали только по одной черепахе Тортилле. но опять же, крокодилы разного цвета, опять же не бубновые, значица торг не уместен. Опять же, ежели в карты резаться, то селёдку нельзя есть, от" рубашки" пахнет, муха на неё садиться, карту попортит. так что лучше у Карцева раков взять, Вам какие лучше, те что по пять но вчера, или по три, но зелёные и сегодня?
83 руб. По свежим ценам.
классический ответ был: зачем мне телевизор если я не курю
...один кирпич... который на краю крыши....
Позвони справочную - 03
Пароль: Мне нужна бригада!
И задайте вопрос!
Пароль: Мне нужна бригада!
И задайте вопрос!
По реке плывёт топор из села Кукуева.. . ну и пусть себе плывёт.... нам не нужен пенопласт...
два негра которые шли по пустыне, один русский другой на север
капуста!!!
два крокодила будут пролетать через стадион "Динамо", мимо гастронома №22 по улице Герцена и тогда селедка там будет свежая с Мурманского полуострова при расщепллении по-учебнику будет давать 120 кирпичей стоимости. А продавцы будут укладывать селедку на селедку и кормить синего крокодила черным хлебом а зеленого бить козырной бубной и на пользу физики пойдет один крокодил.
-Опять сосед-наркоман накурился!
-Откуда знаешь?
-А вон из форточки два крокодила вылетели -синий и зелёный.
-Не отвлекайся - сдавай -козырь бубна!
-Откуда знаешь?
-Не отвлекайся - сдавай -козырь бубна!
нужно знать длинну крокодилов, иначе не вычислить
с крокодилами ясно один голубой другой трансвистит селедка не знаю еще не завезли а если козырь бубна то ваша карта бита
По реке плывет топор,
волосатый как стекло!
Ну и пусть себе плывет,
Муха тоже вертолет!
волосатый как стекло!
Ну и пусть себе плывет,
Муха тоже вертолет!
куриный суп
10 рублей
По той же цене что два армянина на северном полюсе - Задубели. Или 3 хохла там-же : Змэрзли.
летели два крокодила-один синий, другой зеленый, с килограммом свежей селедки по цене 8зрубля .на кой тебе тебе козыри бубны, если будеш ь есть селедку?