Юмор
ОТВЕТАМ 3 года....ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ,к Юморянам.Как думаете?!(СМ)
Многие пользователи с недавних пор практикуют в ответ на выбор автором их ответа лучшим(ЛО)в благодарность присылать подарки(открытки и т. д)ЧЕСТНО признаюсь-ни разу этого не делала(СПАСИБО ВСЕМ КОНЕЧНО),)и друзья мои ,и многие знакомые Юморяне собственно тоже спокойно к 10 баллам относятся.Понравился ответ-дали ЛО,не понравился,так хоть УЛЫБНУЛО надеюсь.)).МЫ ЖЕ НЕ РАДИ БАЛЛОВ СЮДА ПРИХОДИМ,А ЧТОБ ПООБЩАТЬСЯ,НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ ДРУГ-ДРУГУ,ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ В ОСТРОУМИИ,...ну,я так считаю.Но вопрос не в этом..ВЧЕРА чел. один прислал ну просто...гневное)) письмо,мол,Я ТЕБЕ !!10 БАЛЛОВ ДАЛ,А ТЫ,НЕВОСПИТАННАЯ НАХАЛКА,ДАЖЕ ОТКРЫТОЧКУ НЕ ПРИСЛАЛА....Я В ШОКЕ,ЧЕСНСЛОВО....НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ВАЖНО????тут право слово..задалась вопросом...либо мужик измельчал,либо правила игры?))
Я здесь почти 2 года!
И не было ни одного случая, чтоб я хоть как то не поблагодарила человека, который мой ответ выделил из всех и присвоил мне ЛО!
Да! Это игра! И общение! Но игра и общение должны быть приятными!! !
Если он потратил время на то, чтоб ещё раз перечитать ответы, почему я не могу потратить своего времени на то, чтоб отправить ему подарок, картинку, открытку или "ПРОСТО СПАСИБО"!
И не скрою.. . что мне тоже приятно получать благодарность от человека за то, что я ему дала ЛО!
Ведь что греха таить, общение в вирте, здесь на Юморе складывается и, в том числе, из таких вот мелочей!!!)) )
И тем не менее, считаю, каждый поступает так, как считает нужным!
Ну.. а таких вот "обиженных" писем не приемлю... вообще!!!
Лена Жук
Согласна с вами на 100%)))
Елена Казанцева
Подтверждаю :)
Мира Жакипова
Согласна на 1000 процентов!!!!
Не важно. Совершенно не важно. Если есть время - я шлю, нет - значит нет. Никогда не заморачивалась в свою сторону - прислали картинку или нет.
Но стараюсь всегда отблагодарить новичков - просто, мне кажется, я прививаю им какое -то уважение к нам.
Но это мое мнение.
За три года я насмотрелся здесь всего ...
Не стоит обращать внимание на явную пустоголовость ...
С Юбилеем НАС !!!:)
Не принимайте всё так близко к сердцу. У этого человека вероятно с детства было плохос воспитанием. Каждый поступает так как считает нужным. Может быть у некоторых время огранично... Да всяко бывает
Я вас всех тоже поздравляю с праздником.! 3года-это много. А я люблю посылать открытки в благодарность человеку за Л. О., хотя я здесь не из-за баллов сижу, а просто с вами пообщаться
Главное Настроение)) ) Ты Права!!!
"Лучший ответ" или +5 - это и есть благодарность автора вопроса, за то, что вы дали хороший ответ. Значит, посылая открыточку в ответ, вы благодарите его за благодарность? А он вам за это - подарочек.. . А вы ему - опять открыточку или даже личное сообщение.. . И так до бесконечности! ? С праздником, в общем!
всех с праздником Госпада!! !
сделайте подарок сами себе хотя бы неделю будь те чесны сами с собой.. выставляя оценки по заслугам)) ) во прикол получится...)) ) потом расскажите вместе пожрём..))))

Здесь как маленькие лети-скажут и ждут похвалы от старших. Поэтому было бы им приятно получить подарок от самого Оракула!
Солнце, мне ничего ни от кого не надо.... кроме дружбы друзей, настоящих друзей! Спасибо. что ты мой друг - это главное!
Лен, я тоже не посылаю... .
открыточки..;)) )
ыыыы
И ТЕБЯ С ТРЁХЛЕТИЕМ..!!;)))
открыточки..;)) )
ыыыы
И ТЕБЯ С ТРЁХЛЕТИЕМ..!!;)))
Яна Леонтьева
))дык и я не посылала....а теперь задумалась....может начать...это..ПОСЫЛАТЬ?)))))))))ыыыыыы
и это все верно. и у каждого свое право, ставить, или не ставить, благодорить, или не благодорить, принимать подарки, или не принимать. это все ваше право. а вот завидовать другим, и вредить другим, это как понимать? вот это тоже вызывает шок. мы сюда за юмором пришли, а баллы нам нужны для того чтоб дольше здесь находиться. а у кого терпения нет, и завись, то это уже не юморянин. я ответы поздравляю с трехлетием, но хотелось бы поругать завистников. и вообще, это еще считаеться грехом))). мы сюда пришли за юмором. и это главное.
Гы!))))))))))))) ) Ну и насмешил)))))))))))))))))))))))))))))
Когда я получила первых 10-баллов. То первое что на ум мне пришло-это по благодарить человека, я даже и не знала тогда ещё про открытки благодарила всегда словами. А когда сама лучший ответ выбрала, тогда получила открытку. Я поняла что поступила правильно. Сама я не обижаюсь если кто-то так не делает, но что бы я промолчала??? Такого даже себе представить не могу!!! Вы спасибо за обед говорите или продавцу в магазине. А тут-та какая разница??? Это элементарная вежливость:))
Ну а почему бы не поблагодарить.. заодно и пообщаться? Я посылаю всем СПАСИБКИ и кто поставил ЛО и кто голосовал за фоты и вообще за всё...Дело не в баллах, а в общении.... А если нет- тогда зачем мы здесь?
Благодарят- хорошо, а нет- это личное дело каждого, какие тут обиды...))))
это наше общество, не то ещё будет. Многие могут интересные истории из комментов рассказать!
За поздравление - спасибо !
Что касается Вашего вопроса, то, думаю, товарищ слегка погорячился. Я иногда посылаю в знак благодарности подарок или открытку, но это в том случае, если у меня есть свободное время и никогда даже в голову не пришло обидеться на того, кто этого не делает.
ЛО вообще-то выбирается не потому, что его дал твой друг или знакомый, а потому что это действительно ЛО и в данный момент не важно, кто ответил. А если он вам "сделал одолжение" с надеждой на ответную открытку, то это просто грязно. Извините. Все.
Благодарить нужно всегда, плохо, что вы этого не делали!
С друзьями все понятно, простят, а уж, если человек Незнакомый, то Обязательно!

Яна Леонтьева
))Люди играют в игры,которые играют ими....
Спасибо за ОТВЕТ.
Ну в принципе я тут не так давно, а это традиция с благодарением уже была тут. Так я тоже её переманил. Но для меня отнюдь не важна эта традиция, просто не хочу казаться хамом. С праздником трёхлетия Вас всех, а оссобено тех кто тут от самого начала и кто приложил немало усилий для оформления сайта такой какой мы его сегодня имеем. Спасибо Вам всем.
А я посылаю... Просто ЛЮБЛЮ делать подарки! А на хамов не обращаю внимания, их что в реале, что здесь хватает.
Согласен полностью Елена Твоя.. . (Троя :) извени) и по доброму отношусь к ХУЛИГАНАМ и к ПРИЯТНЫМ людям на ЮМОРЕ :) Только СЕРДЦЕ по разному им отбиваИт!!!
Да ну не важно это всё, если чел посчитает отправить открытку, то ради Бога, а если нет, то ...
может и правда кто то здесь ради Л. О. ..мне главное общение, за это время столько хороших людей узнала какой же праздник без песни :-)
со многими авторами ответов соглашусь... с некоторыми.. частично.... лично я благодарю не потому, что здесь так принято.. а просто потому. что мне хочется делать приятное другим. людям, дарить частичку своего внимания.. тепла., так как это--- потребность моей души.
может он так пошутил??? свкажите кто это!!!! а вообще похоже, что некоторым здесь нужны только баллы!!!! а я за ними не гонюсь и открытки посылать не буду!!! у меня в день - 3 ЛО! и что - мне теперь всем открытки рассылать? аодин мне вообще открытку за оценку прислал, а я также получаю много оценок, но не буду же всем рассылать открытки!!!!
Яна Леонтьева
Лица негодующего мужчинки)) я не выдам..
....и так уже ему я травму нанесла....
НО ПРАВО СЛОВО,НЕ СО ЗЛА!
....и так уже ему я травму нанесла....
НО ПРАВО СЛОВО,НЕ СО ЗЛА!
Ой, и чего мы только за эти три года не пережили.. . и это переживём!
С Днем Рожденья, Ответы!
всех с праздиком! ура!
Относитесь к этому (как всегда) с юмором .Нормальных гораздо больше .Во всех категориях . Всё гораздо проще - бизнес . Нам навязывают свои правила игры - открытки .VIP и т. д. Тон задают платные (рекламщики ) ,подхватывают те, для кого общение и остроумие не главное (обделены ) . Спасибо и удачи .
Мы забываем, что здесь хоть и виртуальный но "МИР". И все болезни болезни большого мира присутствуют здесь.
Это одно из итих проявлений.
Вы сами же Елена этим вопросом дали высокую оценку этому "юмористу". А не заметили бы, он быстрей бы задумался. Много здесь таких появляется но быстро исчезают, если их не замечать.
А это ВСЕХ с 3-х летием! Просто так.. .
Это одно из итих проявлений.
А это ВСЕХ с 3-х летием! Просто так.. .
меня уже ничем не пронять.... ничем не задеть... .
с друзьями между словом благодарностью делюсь в общении,
а другим из вежлиости подарки шлю... так меня мама воспитала... .
а сама ЛО выбираю объективно.... независимо друг или не друг.. .
на юморе для меня все равны от учеников до ИИ... .
всех с днюхой поекта!! !
кстати, забыла сказать.... не приятно получать подарки в благодарность за ЛО!!!
всех с днюхой поекта!! !
Басанти Юсупова
Натуся, почему не приятно?Это нормально ,общаться, благодарить....
Измельчали, но не ВСЕ !!!А мож ему морду набьёмс? А открытки из принцыпа не шлю )))))))))))))
Забей и празднуй!
Радуйся общению!
С ЮБИЛЕЕМ! Тебя и ВСЕХ!
Радуйся общению!
С ЮБИЛЕЕМ! Тебя и ВСЕХ!
я стараюсь поблагодарить, если есть время... почему бы не сделать кому-то приятное. .
Всех с 3-летием! !
может, не стоит все воспринимать серьезно? Категория какая? перечитайте "гневное письмо"- может улыбнет!
А денюшки в конвертике не попросил???))))
Можно вообще то и открыточку послать, но если нет - обижаться не стоит!
Я не так давно на ответах, но уже не оторвать меня от монитора. Весело и приятно, особенно на юморе!
Не обращай внимание на него, а хотя благодаря "челу "вопрос у тебя родился и много приятного написали! (спасибки ему напиши! ) Всех с 3-хлетием!
Открыточек не надо, уже и так приятно что такие в проекте есть.
Вас тоже с праздником.
Я отсылаю подарки или сообщение с благодарностью за ло!
Мне нравится это делать
Это же просто люди.. . и все такие разные.. . добрые, злые, ..
P.S. "... -вот это народ?
- нет, это не народ. Это хуже, чем народ.. . это лучшие люди нашего города... "
из к/ф "Убить Дракона"
P.S. "... -вот это народ?
из к/ф "Убить Дракона"
я сюда прихожу смеятся а не баллами меряться! =)
всех с трёхлетием Ответов!!!! я здесь около месяца и очень жаль, что мне никто не прислал такого гневного письма, когда я не благодарила тех людей, которые признали мой ответ лучшим. собственно и я не получала ничего подобного. обещаю впредь быть благодарной.
Яна Леонтьева
))прости Наташ,что научила тебя плАхому
Леночка не обращай внимания.... Может не под настроение сел за комп а может и вообще.... Причины то реальные наверно были ...а если нет бог судья ему все равно не думай об этом
С трехлетием Всех, все остальное не так Важно и пусть это будет самая большая твоя негативная эмоция.
смотри ответ СКОРПИОНА, дополнять этот ответ не вижу необходимости....
Я то-же соглсен с Зенулей .
zabejj:P
всех с праздником!!