Юмор

летят два кракодила, один на север другой на право - сколько весит килограм серобурмалиновых кузнечиков?

Настя Филякова
Вы видимо считаете, что правильный ответ - один килограм. Возможно вы всетаки еще хотите напомнить, что вес и масса вещи разные и если масса, что гравитационная, что инерционная измеряется в килограмах (в системе СИ например) , а вес в этой системе измеряется в ньютонах, т. к. вес это сила, а измерять вес в килограмах - это вольность речи. Но я предполагаю, что вы даже не логадываетесь, что на самом деле все выше перечисленные варианты ответа неверны. Также, как неверен общепринятый обывательский ответ на похожую задачку-вопрос: Что тяжелее килограм ваты, или килограм урана? Когда человек с удивлением узнает, что на земле в нормальных условиях килограм урана тяжелее, чем килограм ваты. А все удивление от невнимательности, или от незнания элементарной физики.
А вопрос на самом деле не из юмора, а действительно из философии. Ведь философия в буквальном значении это ЛЮБОВЬ К ЗНАНИЯМ!! ! И правильная критика попыток ответить на Ваш вопрос если впрямую и не дает новых знаний - то по меньшей мере сообщает, что в казалось бы понятном вопросе есть отсутствие ЗНАНИЙ, отсутствие которых человек и незамечает вовсе.
Елена Капицына
Лучший ответ
зачем мне холодельник если я не курю?)))))))))
Emma Ogay
Идите в юмор...
Санёк Куликов
А весит этот килограмм, как толстый интересный роман воробьев
Алла Танкова
Помидор на крыше.
столько же как густозатертый серобуромалиновый турмадон
Килограмм не может весить больше или меньше, но если тебе их продают, больше трешки не предлагай.
Килограмм серобуромалиновых кузнечиков весит ровно 1000 грамм. Если у тебя они есть-лети в китай
там их наверное любят.
это по типа вот этого анекдота:- Сынок, не слушай так громко музыку.- Мам, я уже поел.=))))))))))
Роман, если ты еще меня слышишь остановись, пока не поздно.
Жизнь дана не для того, чтобы познать сербурмалиновых крокодильчиков летящих направо и почему,
а найти ответ на вопрос "Кто Я?? "
тыщчу граммов!