Юмор
А... куда укатилось пятое колесо от телеги?) Неужто... в Колесо Фортуны превратилось?)
на нём аисты гнездо свили
закрыли на телевиденье
В таблетку превратилось, по этому таблетки называют Колёсами.)))
Оно всегда в сарае на стене висит, в дороге не нужно, не спустит
да 5 не видно )))

Соседке отдал запаску
На скамейку запасных. Оттуда и название "запасное колесо"
Нет, этого просто не может быть. Это просто галлюцинация. Просто кому-то в мире, где вы существуете, стало вдруг лень встать, повернуться и пойти в свою обычную жизнь. Просто вас выбросило в какую-то совершенно другую вселенную. Но ведь там есть и другие ваши знакомые. Это ведь не мир света, который так далеко, это мир тьмы, которая так близко, что вы даже не знаете, что она есть. Тьма совсем рядом, и вы хотите только одного - вернуться в свой мир. И вдруг перед вами оказывается Колесо Фортуны. Нет, опять ничего не получается. Вы хотите вернуться, но какая-то сила не пускает вас. Вы хотите что-то сказать, но тьма снова держит вас в своих тисках. И ничего не меняется. Ни сейчас, ни тогда, в вашей недавней жизни. И вы понимаете, что жизнь ваша пошла совсем другим путем. Но что происходит, вы понять не в силах. Вас не пускает та, что играла с вами на этой самой поляне - волшебная девушка с развевающимися волосами. Она ждет, пока вы освободитесь. Что ж, ждать осталось недолго.