Юмор

Мы сегодня уже пообедали, так что давай к нам. Хватит там высиживать.
Не, мля.... мы уже ни куда не поедем! )))))
я можа покруче голодная и что)) ) так кто как робит тот так и зарабатывает)))
Ну и где эти нарушители??? Неужто оставят меня голодной? смотрим и коментируем....

А куды мигалку подевала.... не люблю ездить без светомузыки на крыше!!
Сайдильдин Жарас
Не переживай напарник! Я ее спрятала, а то они сразу скорость снижают!
Мужчины водители даже в милицеской машине женщину объезжают десятой дорогой
НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ ПОБОРЫ... ХДЕ НАЛОГОВАЯ, млина...:):)
С такой не расплатишься.. . Проще - зацеловать!
Сайдильдин Жарас
принимаеца! Целуй!!!:)))
Что, даже и на бензин, чтоб домой доехать, срубить не удалось ?!!

полетели
я прикрою
Сайдильдин Жарас
Приветик кумушка! Будешь моей крышей!
Вижу нарушителя в отражении на двери у Альке (Альмера).
Сайдильдин Жарас
Приветик! Вот глазастенький!!!!
Ну подожди чуть-чуть! Уже выезжаю с нарушениями и деньгами для штрафа.

Сайдильдин Жарас
Приветик родной! Ты скорость то сбавь....а то мимо проскочишь!!!

оставят. хватит корм разбазаривать...
А мент тебе за пиццей побежал.. а тебя козу оставил собирать капусту***ну мент попал***
Бедненькая... смени надпись.. а то ГАИ-Голодный Авто Инспектор.. .
То ли дело - САИ... Сытый...))))
Сайдильдин Жарас
Приветик! А я думала главное палка, ой жезл... хи-хи
А кто виноват, что ты свой именной номер (ФИО) на двери нарисовала, уважаемая Голодухина Анжела Ихтиандровна?
Зря ждёте, Мисс! Они же сёдня на метрЕ поехали! )))

Сайдильдин Жарас
не, ну хоть кто то же должен попасться! приветик доргая, что то давненько мы с тобой не пересекались!
Решила покушать за счет дедушки, который давно уже на пенсии? Ниче-ниче, правильно делаешь, только вывеску смени, детка, а то эта всю малину тебе портит...
Да, родная, позажигали мы летом! А вечерами какие столы накрывали!
Денис Коростелев
Да они в метро спят все...
http://video.mail.ru/mail/makden1984/177/584.html
Методами скверными, ловкими и верными,
Притаившись в стороне,
За рублями длинными, средствами старинными
Предстоит охота мне.
Притаившись в стороне,
Предстоит охота мне.
Тебя, вряд ли голодной оставишь: -)))
Ну, я вижу ты уже набрала мне денюшег. Я уже рядом, потерпи. С ПРАЗДНИКОМ МЕНЯ.:))

Сайдильдин Жарас
Аааааааааааа памагите....грабююююююююююют!!!!
С праздничком!!! Денюфку недам....мало ещезаработала, вы после праздникоф приходите!
Тише едешь, меньше должен.
Сайдильдин Жарас
а ты хитренький
и нарушители сами в очередь выстроятся
Я даж не знаю шо нарушить за чтоб ты меня ловить собралася)))) Пайду наверно тачкочиёнить с бочка ключикам шыркану и скажу что пияный был и и два сплошных тротуара пересек телефон автомат сломал и за это не поймаешь ты меня потму что твое дело дорожных хулиганоф лавидь
Сайдильдин Жарас
Я тебя и без нарушения паймаю....ну наравися ты мне!!!!Приветик Кламурчик!
Представляю, что твориться на дорогах.. все пытаются нарушить, лишь бы ты их остановила... вообщем голодная точно не останешься)))
Голодная и ХОЛОДНАЯ ?
Оштрафуй вот этих, нарушают все ПДД:

ага набрала нарушитилей в багажник с перемешку с грибами, и домой на засолку
Так не бойся, ужин замной, и отвезу домой, и уложу поспать даже. . чего так боишся. подожди, БЯГУУУУ уже
Анекдотик:
гаишник останавливает а/м и представляется
-Сержант Иванов, сутра ни чего не ел,
Водитель отвечает
-Киллер петров, выехал на задание!
-Сержант Иванов, сутра ни чего не ел,
Водитель отвечает
-Киллер петров, выехал на задание!
быть тебек безпалочки и формы голодной, разве что гаишники накормят
замаскировались!

Сайдильдин Жарас
крута!
Далеко не уйдут!

неее, не похожа ты на них.. . ничаво тебе не светит
ГАИ уже нет давно...
Сайдильдин Жарас
Неужели? Вот спасибо что сказал!
ты из засады выйди, нарушители сами останавливаться начнут
прошли те времена когда у нас ГАИ было, теперь ГИБДД!
надпись хороша!!
Ух, покатаемся)
А ты дверь приоткрой и ножку высунь ...
оч интересно. в пейнте рисовала?
Сайдильдин Жарас
незнаю, мне друг нарсовал!

под сидячий камень ни что не течет . грудью надо встречать нарушителя, то и другое пропорциональны.
Сайдильдин Жарас
приветик дорогой! да, придеца выйти с машины!
Уйдет голодной. Во-первых не блондинка, во-вторых нет палки, в третьих работать лучше без кузнеца в джинсах.
Врач смотрит ренгеновский снимок больного и говорит: "Как у вас все плохо:
перелом бедра, обоих ног, но вы не волнуйтесь, в фотошопе все поправим. "
попробуй МЕНЯ догнать-там видно будет
nu bilo by ocen daze neploxo esli na dorogax bili vse takie krasivie i podtianutie gajishniki, a ne cajniki driavie, puzatenkie takie im medali ne prestiagivajut a lozat na zivot, udaci na dorogax.
принцеса мая я стою на каленях!
Сайдильдин Жарас
встань, я тебя пацелую! а о низка наклоняца!