Юмор

Вам легко его поймать? фото

Нет, она метит в моё сердце! :-))))))
Но её глаза отвлеклись! :-)))))))
Я ей сказал глазами, что в моём сердце - Людмилка! :-))))))
Saltanat Zaurbekova
Лучший ответ
Щас тока щёчку отмою.. -))))
Турпал Турпал
с днем поцелуев, Друзья!

поцелуйЧто со мной тогда случилось, \Я не сразу поняла, \Сердце девичье забилось, \Как два пленные орла. \Я сама поцеловала\В губы, в смелый взлет бровей, \А пришла и не сказала\Бедной мамочке своей! Виктор Боков ТОЛЬКО ВЗДУМАЙ ЦЕЛОВАТЬ 1966

поцелуйЭтот свет поцелуя, снегопадами наспех обжитый, \ был ли впору тебе, \ когда ты глаза\ на окно поднимала? \ Тот, кого ты ждала, \ а потом в этом доме встречала, \ сам придумал себя для тебя\ и не знал, что придумал себя. Иван Жданов Из книги «МЕСТО ЗЕМЛИ» 1991

поцелуйЭтот теплый поцелуй\Наших рук, наших рук. \Это капель на полу\Тихий стук. Борис Вайханский -- Этот летний дождь

поцелуйЯ буду тебя целовать, \Шептать бред взволнованных гроз, \Скользящие пряди волос \Сплетать и опять расплетать.. . Валерий Брюсов Из книги «Juvenilia» 26. Змеи 30 августа 1893
поцелуйЯ поднялась на цыпочки, \я поднялась на скамейку, \я поднялась на крепкий станок, \я достала алую розу, \а он, негодный, сказал: \«Ртом, ртом, \изо рта только ртом, не руками, чур, не руками! » Михаил Кузмин

поцелуйЯ поцелую женщину с потекшей\ тушью, а, может быть, не я, а кто-нибудь другой. \ Мы будем есть пирожные, вдохновленные нашей\ глуповатой общностью, мы будем молчаливо\ наблюдать приметы нашей общей напасти. \ Мы, не нашедшие места в этом мире, \ соберемся в моей комнате на один вечер, \ чтобы позже разойтись в ночь, как заговорщики. Сергей Тимофеев Из сборника "Собака, Скорпион" 1994 КОМПАНИЯ

поцелуйЯ спросил сегодня у менялы Легче ветра, тише Венских струй, Как назвать мне для прекрасной Лалы Слово ласковое «поцелуй» ? Сергей Есенин

поцелуйЯ тебя обожгу поцелуем томительным, \Несказанным — одним — поцелуем мечты, \И блаженство твое будет сладко медлительным, \Между ночью и днем, у заветной черты, \Чтоб, закрывши глаза, ты в восторге мучительном\Прошептала: «Опять! Ах опять! Это — ты! » Константин Бальмонт Опять

поцелуйЯ целовал живые руки, Заглядывал в глаза твои. В них отразились все разлуки, Дороги, тяготы, бои. Петро Глебка. Перевод Я. Хелемского

поцелури Только обещай, мы не будем с тобой никогда целоваться. \ Нужно уже вставать, просыпаться, встряхнуться, выйти из-под снега. \ Нам еще долго идти идти - полвека. \ По кругу станем бежать, как белки. \ В темноте: никто нам не поднимет веки. " Александр Анашевич Из цикла «КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ОТТУДА» 1998\ ПРОДАВЕЦ И ПРОДАВЩИЦА

Поцелую тебя иль в глаза поцелую, \Точно воздухом южным дышу. \И затем, что тебя повстречал я такую, \Как ты есть, я стихов не пишу. Игорь Северянин 1940 ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ
Татьяна Павликовская Доброго дня, Людмилая!
ну никакой целкости нет, куда-то налево улетают
Мне нет!! ! А вот обезьянёнок Чип уже
наловил штук сто!!!
Денис Ранцев
А нуна?!..
Нелли Лето
и Вас с праздником!
Иришка Титенко
Ловлю с удовольствием и посылаю свой....
нелегко - с днем
Запросто поймать и отослать другим
Дак он самонаводящийся))
блин мне прям в лоб плюснуло!!!! И тебя с праздником!! ! цем цем!!
Катя Кострець
Нет, я сижу справа)))))))
Халал Балхаш