Юмор

Последний раз, когда вы "подкатывались" на улице к симпатичной девушке. Как вы начинали знакомство?:)

девушка, как Вам не стыдно на улице знакомиться! пошли ко мне! :)
Вадик Соколовский
Лучший ответ
- Девушка .. вы кажется окончательно потеряли совесть!! !
нельзя же так провоцировать ДТП своей внешностью !!!
На улице все девушки… ведут себя странно и не адекватно…. они всегда порываются грубить…. ну тем самым как бы защищаясь…. а когда сообразят что их просто «клеят»…. бывает уже как правило поздно…. и они запыхаясь догоняют кричат в след что они согласны…. и на ходу диктуют номер своего телефона из двух цифр…. 02…Ага))
Сергей Калинин
у вас такие туфли красивые, как у Золушки... и размер почти такой же... 42..ой)))))
А*
Асел *************
ну, короче, подъзжаю я к ней, тока хотела начать знакомство.... а она уже, прыг и сидит в машине и всем своим видом показывает, что: "если чо, то - да"
Делал ей подкат, чтобы она шмякнулась, а я ее потом спасал.
Не одолжите ли малую сумму на поправку здоровья (колосники горят) , через три дня я позвоню для назначения места возврата долга! )))
ууууу давно это было, таки в прошлой жизни)
Анара Ибраева
"Милая девушка, не подскажете, как меня зовут? " :)))
Аксёнова Ольга
брал в руки калаш и укладывал на асфальт...
Наталья ***
Я осторожно, издалека спрашивал - утверждая : "Деушко, Вы ш, конечно, не Оксана Шарапова?... " Прямо в глаза ни одна не отказала....
Настя Сидорова Оксана я тебя лю....Но, что можно сделать на расстоянии?
Виктор Бардиж даже не знаю, что и думать:)
Дык... Сжалилась она и подвезла меня...