Юмор
когда мужчина в возрасте 50 лет знакомится с двадцатилетней девушкой, о чём он думает?:)
думает, как бы ему свою жену обменять на двух таких по 20 )))
Удочерю её.
О математике:)
Что он еще ОГО-ГО!))
Если чё, снохой пойдёт...)))
если он умел думать, то не стал бы знакомиться! )))
Саидгали Ермуканов
умение думать отбивают еще в школе, совдепия
Что она вернет ему молодость...
на его лысине вырастут большие и развесистые рога, а до знакомства приложить дедульку к
теплой печке и подлечить его пердикулит
о взаимной пользе, умеющие играть по правилам только и могут получить истинное удовольствие и избежать драм, но вот таких умеющих мало среди нас и еще меньше среди.. . них
Есле нижняя голова ещё думает зачем верхней напрягаться
Хорошо, что в моём возрасте есть отдельная квартира и есть куда девушку привести.
....О Главном...

он мечтает
он думает так же и о том же, о чём думал в 20 лет.
это может быть на уровне флирта. а может и образоваться любовная связь. брак - тоже возможен. минус таких отношений - неравноправие партнёров, разные поколения. есть определённые девушки (не только 20- летние) но и постарше, которые тяготеют к мужчинам за 50. всё может быть очень красиво. но надолго ли? а может и так: такой мужчина выжмет из девушки всю энергию, может и до самоубийства довести. не знаю. это чисто моё мнение. может не правильное.
как бы наверстать упущенное))
У него склероз))))))))
когда *опа встречается с унитазом, о чём она думает?
думает что достаточно богат.
Даша Черная
богатство маскирует хамство?