Юмор

Если мужчина в 50 лет играет на компе, это что значит?

Значит он что-то себе по душе. У меня друг есть, так его отец на полном серьёзе в Medieval 2 режется, да ещё на тяжёлом уровне сложности. Крутой короче папанька.. . Маманька кстати, тож продвинутая. И нечего к компьютерным играм относиться как детскому развлечению, они постепенно в новый вид искусства превращаются, ибо сделать что-то действительно стоящее очень трудно - тут вам и игровой баланс, и сюжет, и интерфейс удобный надо сделать, и графику приличную.. . Последнее, впрочем, не обязательно...
Марина Стрелкова
Лучший ответ
он может просто временно находиться в творческом отпуске)))
Алла Бочарова
Он молод душой!
Shabnam Gafurova
нравиться ему это
значит он наконец-то себе комп купил)))
Елена Юшина
значит детство было трудное....
Sultan
Молод душой, зрел телом, холост, на пути к продвинутости ну и музыкален до изобретательности. Потому что играть НА компе, это ж какую любовь к муз. инструментам иметь надо!!??:))
Airat Mirzagulow
Пока не знаю, но через два года дам точный ответ ...)))
не знаю только не все игрушки в висте работают подскажите где для нее скачать для тех кому за 50т
Олеся Шарапова
отдыхает после хорошей работы
Inai Inaika
Неудовлетворенное детство
Креативный малый!
Прогресс не спит, а достоинство уснуло.. . :)
Не это в мужчине самое страшное.. . (из опыта).
значит по отсчету возврата от появления компьютера у него дома ему далеко не 50 :)
... детей нет дома.
А, что в 80 комп недоступен?
значит себестоимость цен на его игрушек так и завис