Верно подмечено! Идея омоложения нации, оторванная от идеи достойной старости выглядит просто кощунственно.
НО: не стоит серьёзно относиться к тому что говорит нам телевизор от лица наших правителей. Беспредметные лозунги давно уже уже заполнили всё медиа-пространство, а народ наш доверчивый всё готов хавать. Т. е. , пардон, всему готов верить. Вот уже лозунги заполнили не только эфир, но и мозги.
Путинскай теледемократия - это мешок с костями, которые по одной бросают в толпу, чтобы толпа наблюдала, как за эту кость будут драться.
Сын Иванова задавил грузинскую бабушку? А мы им дальневосточного водителя в суде оправдаем.
Кто-то там что-то говорил о захоронении ядерных отходов в России. Давайте телесериал "Грузия"!
В армии беспорядки? - Шоу с игорным бизнесом опять покрутим.
Деньги в Минздраве воруют? - Давайте про эстонцев, про памятник, нечего им про Зурабова смотреть.
И ведь работает!! !
Политика России сузилась до размеров диагонали тлеэкрана. Как дешёвые поп-звёзды на МУЗ ТВ правительство просчитывает рейтинги своих "политических" решений.
Юмор
Помогут ли омоложению России меры Правительства по сокращению среднего уровня жизни до 50 лет (сейчас 57 лет)?
причем тут меры,россия и так молода душой и сильна мыслями
Извините но я абсолютно не могу понять ваш вопрос\Я не могу понять о чём вы спрашиваете\Что за омоложение помогатиь чтобы умерли пораньше что ли? Или на пенсию пораньше?Ничего не пойму
Уважаемый Павел!
Почему-то, большинство отвечающих не увидело в вопросе горькой иронии... Действительно, Правительство делает все возможное, чтобы население вымирало быстрее, не доживая до пенсии.
Особенно в это преуспевают Зурабов, Греф, Кудрин.
Я - психолог. Ко мне приходят разные люди, но многих приводит депрессия. Это, наряду с "паническими состояниями" - самое популярное. .
Дети, которые родятся в наше время - будут иметь незавидную судьбу. Они практически все - нездоровы, имеют пороки развития и врожденные заболевания.. Их ждет незавидная доля.. .
А омоложение? Это слово - из разряда косметических услуг... Вряд ли оно применимо к проблемам социологии и демографии.
интереснооооооооооо,как это вы себе представляете наяву????
Люди не будут доживать до пенсии.Государству выгодна смерть на таком этапе.Пока работают-платят в пенсионный фонд.Чем больше работают-тем больше денег вливается.А когда человек умер не дожив до пенсии,то соответственно и выплачивать пенсию из этого же фонда не надо.Деньги остаются в государстве.
Нас только дустом не пробовали вытравить..
100% согласна с психологом, даже и добавить нечего. А вот молодежь не права....работают пожилые не от избытка здоровья, а от того, что жить не начто, комунальные услуги превышают получаемые пенсии. И по общественному транспорту мотаются, не от радости....И не дай вам бог такой жизни.
Вы,хоть поняли,что сказали?Я-то считаю,средним уровнем среди женщин надо считать 60 лет.
Как же, ждите... Сам себе не поможешь - никто тебе не поможет...
Может лучше козлов из правительства вместе с майором КГБ в крематорий отправить!?
А зачем правительству отработанный материал?
А пенсонеров вы отстреливаь предлагаете??? Да вы садист или просто придурок.
Y una MIERRRRDA!!!!Cabronazos!!!
каким интересно образом? нет
пенсионный возраст давно пора отодвинутьпосмотрите сколько вокруг работающих пенсионеровздоровья работать хватает а в очереди стоять или в транспорте нет
Нет не помогут. Людей же отстреливать не собираетесь.
Нет нужно разрабатывать программы по увеличению рождаемости и поддержки молодых семей.Сейчас основная масса молодых не способны в обозримом будущем приобрести жилье.А дотации и пособия матерям - скорее издёвка, нежели реальная помощь,
мда... грустно как-то это все...
Всех пенсионеров - в крематорий! Вот страна и омолодится! Будущее за молодыми! Цвети страна! (Цитаты мыслей Российского правительства)
Антигуманная мера, попахивает фашизмом. Да и вопрос звучит некорректно. Не указано какие меры. Например, меры по физическому уничтожению пенсионеров помогут омоложению, социальные меры могут никак не изминить ситуацию.
А вообще дикость какая-то, бррр.
Наоборот увеличивать надо! Видели,какие пенсионеры живчики??? :))))))
Уверена что да!!! А почему, потому что народ будет работать усердней, так сказать на все 100!!! Ведь пенсия будет не за горами. Вот тогда и увидет государство от работников плоды!!!