Юмор
Вам исполнится 57 лет - это средний уровень жизни по России и приходят статисты, со словами, пора собираться в дорогу,
Для того, чтобы не нарушать статистику, ибо население стареет, а надо давать дорогу молодым, для развития страны, как поступите?
Уступлю статисту место в морге
Умирать идти не корзины плести.Скажут пойду-куда деваться-то.
В 57 лет рановато.. . Нихачу
А я в такое место к старости заберусь, что они ножонки переломают пока дойдут.))
Что за шум а драки нет МНЕ 90 и ШО?
Ну, это только мужчин касается, у женщин другая статцифра. Наверно, уступлю...
столько не живут
Открою шенгенскую визу.
Сперва дожить надо, а уж там видно будет. Я пока умирать не собираюсь, да и копить на похороны не стану.
Уступлю место в метро.
Да это же не статист, а гробовщик!
Ну и что? Да мне хоть сейчас в дорогу. Просто коли уж все равно скажут собираться, постараюсь забрать на тот свет и их с собой. Ну стремно так вот сложив ручки умереть.
А у меня открыта страховка накопительная, как раз в 53 года получу - и в 57 уеду в Европу на ПМЖ. А Россия останется с моей пенсией в 2500, примерно, да?
удавлюсь,для отчётности
Что собственно поступать - как с косой придёт, позовёт, так и пойду, не самой же лезть нароженн)) Жить-то всем хочется, и к черту статистика, на Кавказе 120-летним старцам никакая статистика не нужна..
57 - не получится.Я буду до 83 жить.
Статисту по мозгам....(если статистка - в койку)....и пусть потом бегут к молодым проверять - а смогут ли они также?
От кель такие циферки????Я Вас умоляю ...Полагать на Наше многоуважаемое государство могут только умалишенные или очень не далекие граждАне...
Да-а-а!!!Нам сейчас всячески помогают!И родные,и доктора,а главное-ПРАВИТЕЛЬСТВО!
возьму автомат в руки
Ко мне не придут, - я в Латвии окопалась! ;-)))
Средний срок жизни в России . Мужчины 58.8 Женщины 72 года. Хорошо живем мужики.
Моя мама сидит в няньках. Всем полезно и мне, и доче и ей. И статистика не нарушена
Кто бы ни пришёл, при желании со всеми можно договориться...

а я и не собираюсь до старости жить...
Вы гоните, чтоль я ведь в пастеле не на 57 лет тяну, всего лишь на 35!
Откуда такие данные? И ты не путаешь ли средний "уровень жизни" с "датой смертности"? Средний срок жизни в России у мужчин - около 65 лет, у женщин - около 75 лет, по-моему. Короче, непроверенную инфу выдаешь, мужик.
Хрена молодым, а не дорогу! Работаем мы, старички, все-равно лучше, и не устаем, и не сидим на больняках бесконечно.Другое дело, что когда «скрутит» хрена вы, молодые о нас позаботитесь… больные вы… устаете…Короче: вопрос правильный – собираемся в дорогу… за рубеж, а не туда куда Вы подумали!!!
буду таскать сумки бабулькам хех
LOL !!!
Я в 57 только второй расцвет поймаю, какая дорога? Ничего уступать не собираюсь, помочь могу только молодым.
нужна революция
Ну конечно! Может,еще город Старости построим??? :)))))))))))))))))))