Юмор

А известно ли Вам, что на днях исполнилось 285 лет российска прокуротуре, а меня из Вас никто не поздравил, не порядок!!

M=
Made_In_Рай =)
Поздравлям!!! Извини, просто ты слишком хорошо выглядишь для 285-летнего стража порядка... :-))
Татьяна Шведчикова(Косухина)
Лучший ответ
Поздравляю коллега с прошедшим! Кстати не забудь меня тоже с Днём милиции поздравить,я следователем в РОВД начинал,а также с Днём чекиста, так как я в особом Отделе КГБ ССР служил.
Серег не расстраивайся меня с днем Мента тоже не все поздравили
Евгений Носов
Поздравляю! В ИСТОРИИ ОДНОГО ГОРОДА сказано - Есть в городе один честный человек ...а дальше читай у С-Щедрина.
Нурлана Крауз
нифуя себе.СТОКА НЭ ЖИВУТ....С НОВЫМ ГОДОМ, МЕНТ!!! или ПРОКУРОР!!! тож уважаемый!!!
Иван Иванов
Братан, не правы были! Поздравляем!
Бузрук Зокиров
Если бы Ягужинский знал бы до чего докатится прокуратура России, то зарубил бы это дело на корню.А тебя, как честного!!! работника прокуратуры естессственно позравляю!
Marina Keil
а что ты сделал для нас хорошего ?
Diana Omarova
Ну не скажи! Я Якубовича лично просил вас всех поздравить, и он сказал, что передавал привет из Поля Чудес! Но я с него спрошу! Если соврал- запру по-тихому его в мезее поля чудес!
Поздравляем....))) просто мы не знали)))
Серега не расстраивайся здесь люди другой формации!! Меня на день УР тоже никто не поздравил.
Viktor Tretyakov48
Dazhe rodnye i blizkie ne pozdravili? Neporjadok! Mozhet, ty shifruesh'sja, i oni ne znajut?
Юрий Медведев
А проставляться кто будет? Ходорковский?
Этот праздник был 12 числа!!!Извини был пьян и не смог поздравит!Ваше здоровье!
серега пост сдал?стакан принял?проявился...
Зэки поздравят, они в этих праздниках разбераются лучше)