Юмор
А известно ли Вам, что на днях исполнилось 285 лет российска прокуротуре, а меня из Вас никто не поздравил, не порядок!!
Поздравлям!!! Извини, просто ты слишком хорошо выглядишь для 285-летнего стража порядка... :-))
Поздравляю коллега с прошедшим! Кстати не забудь меня тоже с Днём милиции поздравить,я следователем в РОВД начинал,а также с Днём чекиста, так как я в особом Отделе КГБ ССР служил.
Серег не расстраивайся меня с днем Мента тоже не все поздравили
Поздравляю! В ИСТОРИИ ОДНОГО ГОРОДА сказано - Есть в городе один честный человек ...а дальше читай у С-Щедрина.
нифуя себе.СТОКА НЭ ЖИВУТ....С НОВЫМ ГОДОМ, МЕНТ!!! или ПРОКУРОР!!! тож уважаемый!!!
Братан, не правы были! Поздравляем!
Если бы Ягужинский знал бы до чего докатится прокуратура России, то зарубил бы это дело на корню.А тебя, как честного!!! работника прокуратуры естессственно позравляю!
а что ты сделал для нас хорошего ?
Ну не скажи! Я Якубовича лично просил вас всех поздравить, и он сказал, что передавал привет из Поля Чудес! Но я с него спрошу! Если соврал- запру по-тихому его в мезее поля чудес!
Поздравляем....))) просто мы не знали)))
Серега не расстраивайся здесь люди другой формации!! Меня на день УР тоже никто не поздравил.
Dazhe rodnye i blizkie ne pozdravili? Neporjadok! Mozhet, ty shifruesh'sja, i oni ne znajut?
А проставляться кто будет? Ходорковский?
Этот праздник был 12 числа!!!Извини был пьян и не смог поздравит!Ваше здоровье!
серега пост сдал?стакан принял?проявился...
Зэки поздравят, они в этих праздниках разбераются лучше)