Юмор

Оказываеццо есть одинокие люди, которых никто не поздравил, а вы всех поздравили, никто не грустит?

Дима Лесик
Раз в году на свете праздник,
День влюбленных в феврале,
И окутывает сказкой,
Белый снег, кружась в окне!
И обнявшись у камина,
Сердце радуется вновь,
Вместе с этой валентинкой,
Пусть придет к тебе любовь!
Сашка Азимов
Лучший ответ
Дима Лесик Спасибо, Элен, мне очень понравился ответ! Добрый!!!
Я тут котика увидела одинокого, спрашивал, почему его никто так и не поздравил вчера, вот, и спросила...жалко его стало!
Всем желаю Любви и Счастья!
мне этот праздник не совсем понятен но если кому то грустно всего ВАМ от--Души!!!.
Джалал Джамалов ты КУ не пон"ТЮ"ххххаЛЬ)))...дляК@к,я сДРУЗЬЯМИ "посидеЛь")))
в июне поздравим
Андрей
Любовь ведет чеpез пустыни
И чеpез гоpные хpебты,
И на ветpу она не стынет,
И не боится высоты.
За то, что нам волнует кpовь,
Мой тост, конечно, за любовь!
ВСех с прошедшим поздравляю -
с ДНЕМ ЛЮБВИ и.... РАЗВРАТА для нашего православного брата.. .

Алло, мне – бюро погоды,
Что там, на краю Земли?
нахлынули с неба воды,
А, может, снега мели?

Брать лишнее - нет резона,
Не завтра, так хоть вчера,
Скажите, лицо сезона –
Пальто или свитера?

Вы слышите? Что же будет?
Ответьте на мой вопрос.. .
- Я слушаю ветер судеб,
Здесь каждому - свой прогноз.

Для Вас расцветут улыбки,
И ночью растает грех,
А с первым рассветом зыбким
Прольётся девичий смех.

И маковый вкус восхода,
Как в юности, будет в новь…
- Какое хоть время года?
- Наверно, уже - любовь…
поздравить человека запросто нам,
а вот влюбляться таки должен сам....: -)))

Arunas Derus
А это не наш праздник! и я не считаю нужным с ним поздравлять!!!
Нина Морозова
Пусть всем улыбнется!! !
кажый чел в очередь ни на кого не надеясь делать себе праздник ну если кто то не могёт с праздником други
я не одинока. но меня никто не поздравлял. просто моя семья не считает это праздником
Со Сретением вас!
ну так с днем
Никого не поздравляла, зачем?
Юлия Щапина
Одинокую собачку подобрали на лугу
А теперь плывет по речке под названием Муму
Влад Дубовенко
Всех. Можешь проверить в моих вопросах. Солидарен с тобой. Не должно быть людей не получивших поздравление.
Если нас никто не любит
И во имя той любви
Ни себя, ни нас не губит,
Ни пристрастно нас не судит -
Как ты хочешь, так живи…
Коль никто нас не хочет
Сделать лучше и мудрей,
Поминутно нас не точит
И слезами совсем не мочит
Лацкан на груди твоей…
Коль не ловят нежным взором
Воли нашей лёгкий жест
И с младенческим задором
Не морочит всяким вздором,
Не наводит шик и блеск
На тебя – предмет заветный –
С ним, однако, на себя…
Если кто-то «безответный»
И как-будто чуть приметный
Нас не мытарит, любя…
В общем, если не любимы –
Тихий ужас! Не житьё!
Мы тогда легко ранимы,
Кажется, совсем одни мы,
Мы обижены на всё!
Эка, нас не полюбили!
Ну, такое ль это зло!!! ?
Может быть, они решили,
Что, мол, мы не заслужили…
Может, ИМ не повезло?!? !

Денис Сегаль

Если Вы имеете ввиду вчерашний "праздник",то нет... не наш это праздник я православная..
Диана Карасёва
Уважаемые, некоторым людям нравится ОДИНОЧЕСТВО именно тем, что его НЕ ДОСТАЮТ ничем и никто и подравлениями в том числе . Именно одиночество позволяет понять СУТЬ СУЕТЫ материального мира и ПОЛОЖИТЬ на его УСЛОВНОСТИ и ДОГОВОРЁННОСТИ и стать человеком ОТДЕЛЬНЫМ присутствующим здесь и сейчас, Зрителем, молча смотрящего на спектакль под названием ЖИЗНЬ . Без обид, ничего личного, просто ответ
Всех с прошедшими!!!!
Михаил Усык
Млин я же Деми Мур не поздравил!! !
КААК ОНА ЩАС ГРУСТИИИТ!!!!)))))))))))))))))) )
Посему пользуясь случаем: ДеМиЧка МурЫчка Солнышко с ПразднеЧгом тбу, не грусти... ВаНьКО тебя помнит!!!))
Лена Игумнова
Я сам себя поздравил! С прошедшим!
Я поздравила только своего любимого мужчину. Считаю. что это праздник для двоих.
поздравляю католиков и католичек с прошедшим!
Я на новый год всех поздравила! Че каждый праздник поздравлять? Хоть через один давайте)))
Дима Шамко
Поздравте всех одиноких в "дружественном" России ...Иране! Там как раз в преддверии выборов отрубили инет, чтоб создать проблемы оппозииции.. И Сирию не забудьте, где российским оружием с "любовью" долбят жилые кварталы!
Дай им Валентин по любимому человечку рядом)
нужно весь год влюбленных на позитив ах держать!!))